Лина Алина

Волочкова-ваша ассоциация?

−3
Ответы · страница 9
Жена Дракона

Только с Волочковой

Юрий Седов

Еб.....я на всю голову

Aleksander Jakovlev

Шпагат и скандал...)))

Па
Паша

Кобыла на шпагате🤣

Фан-Фан Тюльпан

Заноза в.... пальце 🙂

сб
сергей белов

Бесит, просто бесит

сб
сергей белов

Ну больше никаких ассоциаций)

Nadeshda

я ей не интересуюсь

Бот@Нег V

Не люблю высоких ))))

Идите Лесом

плечистая бабенция

Роман Незнамов

Все позы камасутры!

Ти
Тима

....дура шпагатная...

Ти
Тима

.....Лина, а вам она нравится? Я её бред послушал один раз и понял, что блондинок из-за неё дурами называют и смеются над ними, а это не так, вообще не понимаю зачем о ней ещё и пишут в СМИ и куда-то ещё приглашают на ТВ...млять не дай бог ещё и дочь такой вырастит...

Лина Алина

У меня аналогичный негатив... Просто, когда оч резко... Пугаюсь)

Ти
Тима

....млин там две беды Собчак и Волочкова...вот ответьте мне, в чём или чем эти как они себя называют светскими "львицами" отличаются от нормальных не светских девушек? Что в них особенного чего нет у других? Понты, деньги, слава папаш или подкачка тела силиконом, фу какая гадость....

Ти
Тима

...да я знаю, знал многих девушек,женщин, которые на самом деле настоящие дамы в полном смысле этого слова, вот Лина к примеру Водянова, маме в Нижнем на Автозаводском рынке помогала торговать китайским, турецким ширпотребом, сейчас муж Арно, одна из самых богатых семейств в мире, она с Хаматовой открыли благотворительный фонд, помогали и помогают детям с тяжёлыми смертельными болезнями, Чулпан ищет и находит таких детей, а Водянова здесь в Европе договаривается, пробивает места для размещения в здешних больницах и оплачивают эти операции, я знаю точно, что Водянова столько своих личных денег вложила, а эти две хабалки только понтуются и ещё и нападала эта лошадь питерская на них...

Ти
Тима

...ладно, надо эмоции ещё на футбол оставить...

Ти
Тима

Приятно было с вами пообщаться! Возможно завтра спишемся.Берегите себя!!!✊💐

Любомир

потерялась в жизни

Любомир

типа звизда и никому не нужна

Марина

Квадратная фигура

Селия Вымри

Железа волочковая

@ Лина @

Смешанные чувства

Виктор

Тётка на шпагате)))

Наташенька

Скандальная особа

Бродяга

московский кошмар

Виктор Межинский

Шпагат! Неприятно!