Кожанова (Регион 52)

Часто ли вы ходите по врачам? Куда обращаетесь в частные клиники или госполиклиники?

Ответы
Юли Я

тогда когда припечет....в госполиклиники,ну только в частную стаматологию...

Сергей Прокопенко

...не по кругу, ни по рукам, ни по врачам не хожу

Виталий Коннов

НЕТ, НЕ ЧАСТО. ОБРАЩАЮСЬ В ГОСПОЛИКЛИНИКИ.

Се
Серёга

стараюсь не ходить...

Се
Серёга

)))сейчас везде дипломы куплены...

Светлана

Не правда, во многих частных клиниках работают те же врачи, что и в обычных поликлиниках. Сталкивалась и с теми, кто деньги вытягивает, их сразу видно. А были случаи, когда доктор частной клиники сама рекомендовала пройти лечение по месту жительства, т.к. это дешевле. А есть такие специалисты с мировым именем, что к ним только через платные клиники и можно попасть.

Се
Серёга

хорошо не буду спорить...)

Кожанова (Регион 52)

Прихожу к бесплатному врау, совсем недавно, по важному вопросу... выписали таблетки Я интересуюсь какие могут быть побочные действия, на что негативно повлиябт...и т.д. А мне говорят... ну вы девушка грамотная, компьютером пользоваться умеете, прочитаете в интернете...

Се
Серёга

)))

Анка Рогачёва

я сама врач

Кожанова (Регион 52)

а где работаете? или совмещаете?

Анка Рогачёва

на скорой.

Владимир Хмара

редко.

Ирина Ирина

часто и в частные и в гос.по обстоятельствам