Се
Сергей

Женщина обиделась на своего мужчину. Мужчина считает что обида необоснованно. Кто должен просить прощения? Нужно ли вообще просить прощения кому либо?

Ответы
Endarkenment

Кто то мог бы прояснить, почему его женщина именно таким способом реагирует на поступки мужчины, можно еще спросить, имеет ли мужчина право на самостоятельные действия и личные предпочтения, или они все должны следовать из списка женщины)

Галина Лузина

Прощения просить не нужно, а вот проговорить обязательно нужно и до боли в мозгах , чтобы слушая слышали друг друга, отодвигая свои амбиции далеко в сторону.

Ольга

Если обидел(а), почему бы и не попросить прощения...это не тяжело, поверьте! А гордыня-это грех! Пока любишь, всё можно простить...до поры, до времени!)

Наталья

Если пара давно вместе, тут уже есть своя модель поведения в таких случаях. Если мужчине надоели её капризы, может и взбунтоваться.

Людмила Воткаленко

На мой взгляд мужчина должен быть умнее и поэтому, желательно, чтобы он подошёл первый, если даже считает, что он прав...

Лина

это как женщина считает...может и послать, мужчине это надо? Если ему всё равно пусть не просит...

Беатрис

Мужчина) можете вообще никто не просить прощения, если вы легко из ссор выходите

Се
Сергей

Я в ссоры не захожу и если на меня обижаются просто так как умеют большинство женщин. Я просто им даю прообежатся вдоволь

Беатрис

Зря, она может понять, что без вас лучше. И что вы равнодушны

Се
Сергей

Я не против

Виктор Соловьёв

Обида .это скрытая злость..так не лучше ли убрать эту грязь внутри.

Натали

Гласит французская пословица : "Если женщина не права, извинись"

Алексей Шутов

Правильно!

Галина Локтева

Думаю,что первый пойдёт на примирение тот,кто больше любит.

Се
Сергей

Неправда. А как же гордость

Галина Локтева

Зачем Вам гордость?Это Ваш любимый человек....если любимый

Се
Сергей

Не про меня разговор. У людей гордость причина разногласий

Галина Локтева

Значит,надо разговаривать.

Се
Сергей

Конечно надо. Кто спорит?

Галина Локтева

Она идёт на разговор?

Марина

Мужчина конечно же должен, если он дорожит этой женщиной.

Сергей Дж.

Оида-признак нечестности.

На
Наталья

Мужчина хочет быть прав или хочет быть счастлив?))

На
Наталья

Да ладно вам!)) Попробуйте, это легче чем кажется))

Се
Сергей

Есть принципы сформировавшаяся за годы.

На
Наталья

Согласна) а разве не интересно пробовать что то новое?)

Се
Сергей

Я уже все попробовал в жизни уж поверьте

На
Наталья

Не поверю! Раз вы так не говорите, значит точно не всё в этой жизни))

Лю
Любовь

мужчина, конечно. Если он МУЖЧИНА, а не ребенок

Се
Сергей

Я никому ничего не должен

Лю
Любовь

А кто написал что ДОЛЖЕН? Не всем дано делать от души и сердца и главное- ЛЮБИТЬ

Alla Lala

мужчина и должен, если он обидел женщину.

Се
Сергей

О детях. Дети похожи на своих родителей или они индивидуальны?

Се
Сергей

Эталон мужчины. Какой он для Вас?

Alla Lala

смотря какие дети.. Эталон мужчины?? хм.. интересный вопрос. Сериал "Каменская" смотрели? Так вот .. муж Каменской Чистяков и есть эталон идеального мужа!

Се
Сергей

Спокойный. Рассудительный. Умный .

Alla Lala

там много положительных качеств.

Денис

Мужчина просит прощения первым

Moon Light

Нужно просто поговорить.

Светлана Агламазова

Реально?да

Ivan Kucaev

Нужно .

Владимир

нет

Инка Всесвятская

😁