Алина.. A.............

Почему одни вырастают орлами,а другие воробьями?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ты так ставишь вопрос буд-то воробьи чем-то хуже орлов) Мао бы это не одобрила) Потому-что есть орлы и есть воробьи, у орлов рождаются орлы, а у воробьев воробьи) Надеюсь теперь от осознания этой великой истины ты сядешь и начнешь качаться вперед-назад как минимум день)

Алина.. A.............

Давай я сначала тебя спрошу,слово"барсук"имеет какое-то значение для тех людей,которые не такие как мы?Ну,я про "блатной"мир

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ахах)))) Это самая смешная хрень за несколько дней)) Вот это ты отмочила)) Ладно ты осквернила барсука подобными)) Теперь лучше про выдру спроси)

Алина.. A.............

Тебе просто прикольно меня разыгрывать,но ты же знаешь,что слово"козел"несет нехороший смысл в некоторый смыслах,а тебя я раскусила сразу,просто хотелось пообщаться

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

А тебе то что если это слово для кого-то там имеет какой-то плохой смысл?) Это не твои проблемы)

Алина.. A.............

Я подсознательно тоже чувствовала неловскость за слово"козел",получается я это сменила не для кого'то,а для себя самой,

Олег Рыбаков

Притча:Лесная ворона залетела в город и увидела воробья. -Ты кто- спросила она у него? Воробей весь мокрый. нахохлившийся, увидел перед собой большую птицу гордо выпрямил грудь, встрепенулся - Я орёл! - А что такой маленький? -Болею....

Алина.. A.............

Значит не во внешности суть

Олег Рыбаков

Скажем так: Не всегда во внешности!

Алина.. A.............

Главное,кем и каким ты себя ощущаешь

Олег Рыбаков

Ну вот пример Давид. Одолел же он Галиафа. Ещё и мотивация.

Ми
Михаил

Не все орлы всю жизнь летают, так же как и не все воробьи всю жизнь малы, важнее какая воробьиха или орлиха рядом, я так думаю), да и на опыте проверил)

Алина.. A.............

А ещё важно не кто ты,а какой ты!Вот это точно куда важнее

Ми
Михаил

Так я о чём и говорю)

Алина.. A.............

В тебе все равно кто твоя подруга?голубка или из семейства орлов?

Ми
Михаил

Вообще плевать, она моя, и какая бы не была моей и останется)

Улугбек

..., а начинают ВСЕ из пелёнок... Вот здесь-то и проявляется роль ИСТОЧНИКА ДУШИ человеческой...В орлином гнезде расту орлята, а в стаде коз - козлята...

Nickson.

Есть еще и пингвины...разнообразие в природе...точно так жего есть и коровы и козы и львицы...Есть пословица-Есть всякий люд,и всякий нужен!

Malыshka Mю

Ладно с птицами, тут виды разные, мне больше интересно другое. Почему все рождаются людьми, но при этом существуют еще те гниды.

Алина.. A.............

Родители програмируют

Malыshka Mю

В каком то смысле да

Нелли Усенко

ТАКАЯ прежде всего генетическая заложенность природой.. У воробьёв- родителей не получиться родить ОРЛА. При ВСЁМ желании

Владимир Дегтренко

Никогда не стоит забывать, что есть такие люди, которые обесценивают любые достижения, лишь ради того, чтобы возвыситься.

Дм
Дмитрий

орлы комнатные не летают а козлы горные за ними так козы и бегают. Поэтому вам козлы и не нравятся. Выбирайте комнатных !

Дм
Дмитрий

я же объяснил это пошло из тюремных кругов а люди не зная употребляют в обычной жизни. Орёл это зависть к птице и желание летать. мы попросту перед ним пресмыкаемся а ведь он уничтожает слабых. Видели видео где пасутся козлы ? там где они этого хотят.

Алина.. A.............

И как быть,нам что надо изучать тюремные слова и значения?

Дм
Дмитрий

вот именно что нет необходимости, но в данном случае вы это слово употребляете в значении которой придумали в тюрме так что надо бы поинтересоваться. Вы же владеете международным языком русского мата и знаете значение этих слов.

Алина.. A.............

Я решила изменить вопрос

Дм
Дмитрий

я надеюсь что правильно донёс смысл того что сам понимаю.

Алекс Венцель

Всё зависит от стартовых возможностей и наследственности. Не растут на ёлках апельсины и орлы не родятся от воробьёв...

Константин Стемковский

Не из-за склонности ко злу, а от игры живого чувства любого возраста козлу любезна сочная капуста....☺️👌

Алина.. A.............

Американского или западного происхождения

Стас Васильев

точно. Одни павами, а другие курицами. Для того. чтобы каждый нашёл себе подобное и для разнообразия.

Алина.. A.............

Огромный диапазон

Стас Васильев

очень...

Сергей

Я не участвую в заговоре, под названием "теория эволюции Дарвина", поэтому далёк от фауны...🙂

Костя Токмаков

каждому уготованна свая роль и он в своей сфере лучший воин не может без оружиносца и наоборот!

Вильдан Макуев

Те кого аист принес орлами, а кого в капусте нашли козлами, а про Воробьев не слышал.

Алина.. A.............

Ну это я в мягкой форме

Вильдан Макуев

Я думаю нет ни Орлов ни Воробьев, просто некоторые себя снят выше остальных, и всячески это пытаются доказывать!

Кто похитрее, те в облаках не витают... ))) Кто покрепче, тому и мясо с высоты виднее.

Виталий Мирошник

Воробей -- тоже орёл! Просто в детстве он пиль, болель, куриль... 😜

Александр Богданов

Орлы тоже бывают разными...некоторые похуже самого задрипанного воробья...)

Aleksandr Barsukov

Зависит от гармонального уровня. Половые гармоны воспитаньем не заменишь.

Тигра Уссурийская

Которых аист приносит орлами вырастают,которых в капусте находят,козлами