Coня Баглаева

Кто похвалит меня лучше всех,тот получит сладкую конфетку))))?!!!!

Ответы · страница 2
ДА
Джон Артур Кин

Я готов похвалить вас лишь тогда,когда вы скажите,что эта "Сладкая конфетка" вы

Владимир Мизин

ТЫ КИПЯТОК МЕТЕОРИТ ТЫ СТРАСТЬ ОГОНЬ ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ ЖЕЛАННАЯ НА СВЕТЕ 💋

Coня Баглаева

оу))) спасибо)) это целая шоколадка))) 🍫

Владимир Мизин

Александр Александров

Интересно как я её получу, вот только не надо в раздел смайликов залезать...

Александр Александров

Хитро но я ещё не похвалил 😉

Coня Баглаева

ну на вашу совесть расчитываю))))

Александр Александров

За идею хвалю, оригинально! Молодец! 👍

Александр Александров

Но в следующий раз придётся придумать новую идею, тут вопросы бывают опять приходят те же и от тех же пользователей ))

Дмитрий Лучик

абжди, а за что тебя хвалить? чем занимаешься в жизни? что успела сделать? 😉

Изабелла Кобелева

сама себя не похвалишь не кто не похвалит! сами начните и др
подтянутся

Ан
Анн

Да я из без конфет! Всё расскажу...Сонечка Вы самая Прелестная Прелесть

Coня Баглаева

Ой спасибо...очень приятно))

Калиниченко Игорь

А, вот заяц-попрыгаец, пусть подумает об этом.Комплименты-за конфету?..

Coня Баглаева

фото хоть и мое я абсолютно не еврейка)))

Калиниченко Игорь

Значит фото не ваше или вы армянка))))

Coня Баглаева

😳 мое фото...и не армянка...хотя есть кавказская кровь

Калиниченко Игорь

Ну, таки после Хазарии, где нет на кавказе еврейских кровей..Я, по фенотипу смотрю, ну опять если это реальное фото.

Coня Баглаева

а что за недоверие насчет фото?))))

Балабек Османский

😎🌷🌷🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌹🌹🌺🌺🌺🌺🌺

Сергей Майоров

У тебя великолепный ребенок и ты выглядишь шикарно! Ты великолепна 🙂

Александр Акимов

По испански: Majo, fenómeno, campeón, grandioso, ilustre, buena gente, magnífica persona, el mejor, único etc.

Coня Баглаева

А перевод можно, а то я не владею испанским)

Владимир Гараган

Соня-СонЫчкО Лучистое! Яркое - Игристое. Поцелуй меня же быстро!

Coня Баглаева

А поцелуй ни кто не обещал))))

Путь К Солнцу

А не проще ли хвалить себя и есть конфеты )) Двух зайцев убьёте ))

Armen Mikayelyan

Esliba ti znala sibya kto ti na samom deli, tibe ba ni nada bila eta, i dlya tibya bilaba tak primitivna eta fsyo

Артем

ты такая сухая.то есть мокрая.то есть дерзкая-тьфу-ДОБРАЯ!)))))))

Мариша Князева

сначала скажите какая конфетка - а вдруг я такую не люблю ))))))

Алексей Гиз

А откуда выйдет конфетка? У меня нет шоколадного принтера! 🙂

Coня Баглаева

эх придется без конфеты обойтись)))) а мне без комплиментиков))))

Алексей Гиз

Вы самая обаятельная и привлекательная девушка во всей Вселенной!!!! Я безмерно счастлив проживать с Вами на одной планете 🙂

Coня Баглаева

ой это все мне?))) и даже без конфетки?)))

Coня Баглаева

ой Алексей спасибо огромное...очень приятно))

Coня Баглаева

//

ха ха. не забыла. девочка из мультика потом долго рыдала)))))))

//

ой старый какой то. там девочка по лесу шла и конфеткой пыталась себе комплименты купить. как многие тут))))))))

//

я те ссылку скинула на него

Ник Ци

Вы такая красивая!!Особенно глаза....в частности левый)))))))

Ник Ци

Пасибки)))

Назар Елемесов

Ты самая, самая .... ну ... эта...ну самая... короче... это - ТЫ!!!!

Назар Елемесов

А где моя конфеттттта,.... в конце концов.... кругом один развод

Coня Баглаева

ну вот же она.... 🍭