Элен Elen

Люди покорили самые высокие горы так почему же "палец Дьявола" не могут?

Ответы · страница 6
Владимир Лебедев

МИСТИКА. ВРОДЕ И НЕ ВЫСОКИЙ И ЛЕГКО ЗАЛЕСТЬ, А ВОТ СПУСТИТЬСЯ))))))

Элен Elen

вот вот

Элен Elen

да

Элен Elen

😄

Трудно подниматься,ещё труднее спускаться,да и ощущения ни айс.

Элен Elen

да

Элен Elen

да

Inkvizitor Torkvemada

Душу не продали дьяволу вот и не могут! А кто продал, тот сможет!!

Элен Elen

интересный ответ спасибо

Сергей Софьин

Да нет ,вроде единицы забирались .их потом на вертолете снимали.

Элен Elen

Да верно спасибо

Анатолий Запорожан

так дьявол этим пальцем в носу ковыряется - вот он и не доступен

Элен Elen

Ааа ясненько теперь

Жека Сидоров

потому что это палец. представьте как бы вы покоряли свой палец

Элен Elen

😄

Партизан Недобитый

Возможно, потому-что действительно нечистая сила вмешивается!

Элен Elen

возможно

Партизан Недобитый

Всё же Дьявол - прародитель зла!

Элен Elen

да

Александр 505

Элен.............. ты вещаешь какие-то эротические картины....))))))))))))))

Элен Elen

я???

Элен Elen

😃

Алексей Зехов

Потому, что человеку не дано прыгнуть выше своих возможностей

Элен Elen

возможно

Баходир Тожиев

это не понашемупускай дьяволом займется Бог(просто молитесь)

Элен Elen

Спасибо

Элен Elen

🙂

Алексей Смирнов

а почему тогда васюган не освоили? потому что не все возможно.

Элен Elen

да возможно

Алексей Смирнов

Шурави

Ну пока ещё не покорена и Марианская впадина и многое другое

Элен Elen

марианская впадина ... уже был там человек

Шурави

Не был

Элен Elen

был

Вера

потому что Дьявола!!! а может веры в этих людях не достаточно

Элен Elen

я видела к нам залетала

Вера

и как Вы вели себя в этот момент-говорят что она очень чувствитеьна к малейшим колебаниям

Элен Elen

да мы детьми были во время грозы залетела белый небольшой шарик мама сказала замрите и не двигайтесь а то она взорвется мы сидели не шелохнувшись она тихо облетела всю комнату залетела в каждый угол и так же тихо вылетела в ту же форточку

Вера

на всю жизнь воспоминание!!!спасибо!!!

Элен Elen

да

Николай Богомазов

Это горы покорили некоторых людей а некоторых и похоронили.

Элен Elen

да

Наталия Середа

Только по тому что он коготь дьявола по этому и не покорили.

Элен Elen

cetdthysq cnhf[&

Элен Elen

суеверный страх?

Наталия Середа

может быть но я в суеверье не очень то верю.

Элен Elen

я тоже

Наталия Середа

волка боятся в лес не ходить

Элен Elen

вот вот

Сергей Павлов

Мы много чего покорили, но остались такими же беззащитными.

Элен Elen

верно

Александр Загибалов

потому что он находиться в ....опе Ада...а туда трудно залесть

Элен Elen

аааа

Артем Покатаев

А почему Неуловимого Джо поймать не могут? Да кому он нужен?

Элен Elen

ааа

Константин Печенев

Потому,что он "палец дьявола"
,а к дьяволу лезть не хочется!

Элен Elen

может быть может быть