Алексей Корнеев

Ты наша - славянка и у нас справедливость выше многих лестных посулов. А знаешь, могу предложить тебе по такому случаю изучать Славянские Веды и вообще поступить заочно в наше духовное училище. У меня есть лекции за первый и второй курсы. После их изучения много становится сголовы на ноги, а главное становишься более уверенным в своих мыслях и делах. Единственное, нужно сюда приезжать сдавать экзамены после каждого курса.

Ответы
Наташа Бондаренко

извените, но я решила больше не учится. для себя почитать - очень интересно, а вот экзамены-это лишние стрессы....