Сибирский Инквизитор

Чуваки!!! Есть еще одна идея!!! Короче, берем и по периметру Экватора Земли строим 50 ГИГАНТСКИХ башен с СУПЕРМОЩНЫМ прожектором на вершине. Прожекторы будут загораться несколько раз в секунду, с определенным интервалом. Из Космоса это будет смотреться, как будто нечто светящееся бегает по периметру Земли со скоростью, ПРЕВЫШАЮЩЕЙ СКОРОСТЬ СВЕТА!!! В чем профит? Да элементарно! Инопланетяне, увидев ТАКОЕ сразу поймут, что мы, земляне уже достигли определенного уровня развития, раз смогли победить скорость света и сразу же вступят с нами в контакт и примут нас в свой Межгалактический Конгломерат, что резко поднимет уровень жизни всех землян! Как вам ЭТА идея???

Ответы
Алена ********

))) скорее всего, инопланетяне скажут: "Ну, как дети, чесслово!" и наложат вето на контакт лет еще этак на тысячу, чтоб наши ясли не распугать... ))))

Денис Каплев

Поймут и шарахнут пока не поздно!!!!

Гелла

Просто и со вкусом! Подымай своих!