Vasj Vasin

Здравствуйте. Есть кто нибудь из Бельгии? Исключительно женский пол.

Ответы
Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Люся По

Досдвидавствуйте! Прикольно выёбываетесь для дурочек, которые клюют на слово "Бельгия" на русскоязычном сайте.

Vasj Vasin

Ну ты так относишься к этому это твой трудности и что в этом такого выебистого? Ааааа Бельгия здесь тоже надо работать и по хлеще чем на родине. Здесь не посачкуешь. И поверь мне что еврики на дороге не валяются

Люся По

Аха, не люблю евреев и нацистов...

Vasj Vasin

Потому что я рУССКАЯ)))

Люся По

Тупенький, лишь пошутила...

Vasj Vasin

Да я ревностно отношусь к шуткам в свой адрес это мой минус. ))) борюсь с этим всю жизнь

Елена Дулова

Здравствуйте...прочитала все комментарии и не поняла, Вы прикалываетесь или серьезно из Бельгии и ищите жену?

Vasj Vasin

Это было скитание по миру

Елена Дулова

В поисках......жены?)

Vasj Vasin

)))) в поймках приключений)))

Елена Дулова

Неплохой вариант

Vasj Vasin

Альтернатива

Ирина Морозова

К сожалению я не из Бельгии, но думаю это не мешает общаться. Или вам это мешает?

Ирина Морозова

Я этому буду очень рада. Хочу встретить свою любовь, а остальное всё приложится.

Vasj Vasin

Успехов в бою за счастье

Ирина Морозова

Спасибо. Вам тоже.

Vasj Vasin

Пока

Ирина Морозова

Пока.

N2
Nuto4Ka 2211

И парень ты душа,и внешность радует...но кажется ты попутал страну для поиска...

N2
Nuto4Ka 2211

В какой сфере трудишься?что можно посмотреть в Бельгии?где побывать?с какой из европейских стран она похожа?

N2
Nuto4Ka 2211

Каждая страна имеет свой неповторимый калорит.мне повезло побывать в Италии,Испании и на Крите(Греция) все везде разное,хотя казалось бы Европа))))

N2
Nuto4Ka 2211

Извини за обилие вопросов

Vasj Vasin

Оооо вот ты как анка пулеметчика отстрелялась))). Тружусь в разных сферах.посмотреть можно очень много чего. Интересная страна и для местных и для туристов хоть и маленькая. Естественно для туризма это. Антверпен Брюссель Гент Брюге Намюр ну и так далее. Исторические экскурсий интересные храмы замки обалденные горы город Спа чисто релакс и пансионаты. Да куча чего все не перечислещь. Естественно шоколад лучший в мире надо обьязательно по пробывать пиво около 200 сортов и все местные. С какой страной похожа я думаю не с какой тут вобранно все три официальных языка и по этому все разнообразные . Да я тоже объездил почти весь мир но Бельгия заворажила своей естественностью да и законы здесь боле мение для людей. )))

N2
Nuto4Ka 2211

Заинтриговал))мы с подружкой выбираем маршруты на следующюю поездку,думаем в скандинавию,но после твоего сообщения может это уже будет Бельгия))))

Елена Мороз

в основном тут все из Бельгии.... посторонние так, иногда заскакивают)))

Елена Мороз

серьезный случай.... а вокруг посмотреть не пробовал???? живыми то глазами???

Vasj Vasin

Да русского варящих здесь не так и много или все уже замужем

Елена Мороз

а ты предпочитаешь русскую кухню??? если тебе русско варящих надобно??? так купи поваренную книгу и подари избраннице

Vasj Vasin

Я думаю этого мало просто подарить книгу мозг не вставишь

Елена Мороз

не пойму, реально есть вера найти жену на сайте?????

Светлана Хилюк12

ДОБРЫЙ ДЕНЬ? НЕТ, А К ЧЕМУ ЭТОТ ВОПРОС? МОЖЕТ ВЫ ОШИБЛИСЬ?

Vasj Vasin

Да нет вроде бы.

Адилет Камчыбеков

БРАТ ТЫ МОЖЕШЬ МНЕ ПРИГНАТЬ АВТО ИЗ БЕЛЬГИИ ДО ГРАНИЦЫ?

Vasj Vasin

Отцу это хорошо. Ты киргиз или уйгур

Адилет Камчыбеков

кыргыз

Vasj Vasin

Ок в прочем какая разница )

Адилет Камчыбеков

удачи брат

Vasj Vasin

Взаимно

Victoria Heinze

так и напишите тогда - есть ли женщины из Бельгии.

Vasj Vasin

Щя исправлю)

Victoria Heinze

ха ха! поздно уже!

Наталья Кузнецова

Неее так далеко не заезжаем нам и здесь неплохо 🙂

Ирина

Вот нашёл же где спросить..пустая затея..хотя......

Ирина

А в Бельгии проблема с девушками??я была в Брюсселе,какие-то тетки там страшненькие..я тогда в Ганновере жила,да и немки такие же..может предвзятое отношение

Vasj Vasin

Нет ты права ощущение что они больные и лицом и кожой какие-то не здоровые

Ирина

Ну удачи в поиске.было очень приятно пообщаться

Vasj Vasin

Взаимно пока)

Ирина

Пока)

Виктория Якимчик

Вася! Ты в своём репертуаре насчёт Бельгии? 😃

Vasj Vasin

А что это же здорово)))

Виктория Якимчик

Молодец,Вася! Я тебя уважаю! Добивайся своей цели! Пусть Бог поможет,только молись,чтоб Бог помог в этом,если это от Него твоё желание,чтоб не пожалел потом!

Vasj Vasin

Спасибо за поддержку

Виктория Якимчик

👃 Напишешь,как найдёшь! А я помолюсь о тебе!

Vasj Vasin

Ладно как найду сразу напишу

Виктория Якимчик

Договорились! Я,хоть поздравлю тебя!

Vasj Vasin

Буду без мерно благодарен

Фанзиля Давлетшина

ВЫ ЧТО С ТАМШНИМИ НЕ МОЖЕТЕ ДОГОВОРИТЬСЯ

Наталья Пасечникова

здравствуйте, а зачем именно бельгия?

Vasj Vasin

Хочу жениться а выезжать лень куда не будь .

Vasj Vasin

Лучше не бывает)

Светлана Легостаева

Кто ищет тот всегда найдет!Удачи вам!

Ника Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?

Vasj Vasin

Да от чего всего. От того что я могу помочь или от суммы такой? ???

Ника Смирнова

от того что вы готовы нам помочь и от суммы конечно

Vasj Vasin

Ну все ок. Без проблем. Адрес только скиньте а то я через 4 дня выезжаю

Ника Смирнова

а сейчас вы не могли бы хоть как то нам помочь?

Vasj Vasin

Сейчас я должен деньги все снять оставшиеся каждый еврик надо посчитать а вот через 7 дней мы прододим первую машину в Москве и все смогу уже к вам по дороге за скосить все равно по дороге.

Soll

Да тут фсе оттуда. Только скрывают.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

встречала исключительно мужской

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Да тут прям все только из бельгии

Demon Carcass

Нет и я уж точно не женского пола