Александр Беспамятных

Посмотрите вокруг на улице...обратите внимания все здания с окнами...

Ответы
Наташенька

Ну да...и что?

Александр Беспамятных

Дмитрий Климович... У нас во дворе его плакаты...типо розыск... Я не думал даже что я здесь его встречу...

Наташенька

😳вот не надо...ля-ля... я его знаю)))

Дмитрий Климович

чёрт, засветился!!!лана,вставлю, сколько у вас там набито до меня?

Александр Беспамятных

Ты думаешь то что ты меня сможешь купить что ли??? В чем еще твоя сила...

Виолетта-Лиззи* *

они закрыты

Виолетта-Лиззи* *

У меня нет долгов, тут уж не свисти

Александр Беспамятных

Почку продала...рассчиталась со всем...купила потом себе квадрат на остаток...как здоровице твое??? Пульс...давление...система кровообращения...

Виолетта-Лиззи* *

Человек, я с тобой общаюсь только потому, что тебя зовут Саша. А проблем у меня не было до 23.01.2017. Я что, оправдываться должна за свою болезнь? А выбрала она меня. У меня все подруги на кладбище..... Сын завтра в больничку меня везет....... Так что долго не услышишь, а может вообще никогда..

Александр Беспамятных

Виолетта я не знал...давай я просто возьму свои слова обратно и разбежимся без обид...

Елена

и что*?

Александр Беспамятных

Нормально так то...в каких то районах они досками за колочены ...