Li
Limpopo

Книга, которую невозможно уничтожить?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Я думаю, что Библия или Книга жизни (твоей), ведь то, что было раньше, уже не переделаешь и не уничтожишь, так как это уже прошло, а машины времени, чтобы прошлое изменить, еще не придумали или придумали, но только в романах фантастических

Руслан Grizli

Мои домашние -Христиане-в один голос утверждают,что это-Библия-,но это ведь всего-навсего бумага и картон.В Вашем вопросе что-то другое подразумевается?Это без вариантов!

Сергей Викентьев

Библия, хотя нет, если судить по мне, то это: "Собор парижской богоматери", "Война и мир", "Мастер и Маргарита". Ваше мнение?

Тимур Бабушкин

в переносном смысле - ни одну книгу уничтожить нельзя, в прямом смысле таких книг нет, уничтожить можно любую

Данила Никонец

Энциклопедия со страничкой о моей школе, где я продожая учиться и конкретно обо мне

Arch@ngel Lucifer

Наверное та которой не существует,либо так котороя хранится в памяти многих людей

Ан
Андрей

Некрономикон. ибо ещё никто её в глаза не видел. как можно уничтожить то, чего нет?!

Юрий Монгирдас

Книга Велеса- попы за 800 почти лет не смогли, вместе со всей своей армией рабов.

Иван Киреев

В свое время многие пытались уничтожить библию, но из этого не чего не вышло.

Юрий Жданов

В техническом плане,уничтожить можно всё - гораздо сложнее,что либо создать.

Катрин Петрова

та, которая получила международное признание, которая запала в душу

Алёна Абуавад

Та, в которую записываются хорошие и плохие дела каждого человека

Moses Tavdidishvili

Уничтожить можно всё что угодно - вопрос только что и зачем?

Влюблённый В Планету Земля

Книга страстно влюблённого в любимые глаза любимой)))

Владимир Брянский

Любая книга кому-нибудь принесёт пользу. Зачем её ...?

Ле
Лена

Я ни одной книги не уничтожила.Книги это мои друзья.

Fegase Aga(Она)

ни одну книгу нельзя уничтожать - вот это грех!

Катя Григорьева

я считаю что книги вообще нельзя уничтожать!!!

**
*таня *

Теоретически ни какую..а практически любую.

Владимир Осадчий

было уже- Библия...И я с Вами не согласился...