Elvina Sh

что вы будите делать или уда попадете после вашей смерти? только без дурацких шуток. если не трудно

Елена Русина

дурацкий вопрос есть, а шутки не предполагаются, - зажим ))

Дмитрий

если не хотите дурацких ответов, не задавайте дурацких вопросов

Сергей

Сначала мы покидаем наше физическое тело и некоторое время можем гулять уже в более тонких оболочках, сначала это ментальное, затем астральное и выше. Всего 9. Там как получится - либо реинкарнируюсь, либо погуляю по другим мирам еще. Зависит от настроения.

Виталий Ромащенко

Никуда - после смерти нет ничего

Марат

Там что-то есть. и есть реальная фактура того что там что то есть. Не знаю. Судя из ответов которые приходят оттуда.... мммм.... даааа.... наша энергетика там очень сильно видоизменяется в соответствии с той действительностью, и отвечает не один человек.... а совокупность некая.... базарит и от имени того и от имени того.... У "него" как всё-равно памяти нет. когда разговаривает, но инфой владеет. (сеанс спиритизма анализирую).

Алексей Рыбин

пока ещё хочу стать Ангелом

Ел
Елена

вначале придется привыкать к тому мышлению ведь оно будет другое не один год вначале просто покажется что нет вообще ничего но это долгий процесс а чувства времени там все равно нет так что это еще один шаг вперед

Владимир Веретенников

Два раза там была - не понравилось

Екатерина Власова

Что можно делать в небытие?
Ну конечно же ничего.