Елена Романова

Как быстро прошли ваши годы? Как быстро пройдет ваша жизнь? Ведь вы не знаете даты своей смерти.. . И куда попадет после

смерти душа ваша. Как нужно жить, что бы не в ад попасть, но в рай? Что нужно делать и по каким заповедям жить? Возьмут ли с грехами на небо? За какие нераскаянные грехи отправят в ад? Что поможет вам в этом вопросе, что лучше: Библия, молитва или община христиан, а может быть все вместе?

Напишите ответ и на основании чего вы написали... .

Сергей Кошелев

ада и рая нет. надеюсь я ответила на все ваши вопросы? 😑

Елена Ухватова

Вы живете в страхе, так не долго и до психушки или до инфаркта. Представляю, как тяжело Вашим мозгам, Вы их грузите и окружающих людей тоже, потому, что боитесь смерти и неизвестности. Этим же недугом страдают наркоманы, Не зря говорят, что религия опиум для народа.

Ольга Смирнова

жизнь прожит не поле перейти, не мало было бед, а сколько еще будет, чтобы в рай попасть не грешить даже мысленно, а это невозможно человеку, но возможно Богу и Бог поможет такому человеку от избавится смертельных грехов, надо покаятся и не делать больше грехов, и молитва поможет потому, что при чтение молитвы соединяемся с Богом, и Библия поможет потому что будем знать как избежать грехов, насчет христианских общин сомневаюсь, нет у православных настоящих общин кроме литургия, но надо бывать хотя бы 2-3 раза в году чтобы исповедоваться и причащаться

**
*cтаська *

СреНДевековье какое-то...)))

Maruf Mms

Нет грехов хуже гордыни, подлости и равнодушия. Их преодолеете - вся жизнь в праведности пройдёт.

Ирина Колкова

Я вне судьбы и бессмертен, для меня времени не существует

Михаил Поликахин

Думаю, моя душа попадет в райские миры, но не сразу, а после "достаточного" времени пребывания в Чистилище, так как грешен...

Оксана Тосун

Читай библию там много интересного.
Вот ссылки на библию где говорится о душе
Иезекиль 18:4
Матфея 10:28
Псалом 146:4( главный стих)
Бытие 3:19 (куда попадает душа человек после смерти)
Состояние умершего человека
Экклезиаст 9:5

Андрей Литвинов

)) Быстро проходит, и с каждым годом года быстрее пролетают) ) жаль конечно, но это нормально. . А куда попаду не важно, (земля - максимальный вариант) , важно что останется после меня, будет ли это полезным для тех кого оставлю и другим людям. . хотя некоторые мошенники на вере могут это использовать в очень нехороших целях) ) Но это уже будет на их совести))