Религия, вера
Христиане, куда запропастился Ваш мессия? обещался скоро вернутся, ну вот прошло 1979 лет, а его все нет и нет...
С еврейским мошиахом бухают в кабаке.
К нам Он давно вернулся как наш Спаситель. Беда будет когда Он вернется к вам, как Судья.
Марат Касенов
Отчего он вас спасает. От того что адам яблоки подворовывал. Ну и действительно, чем глупее бред, тем проще верят.
Для него 1000 лет как один день, так что понятие "скоро" отличается от нашего, и спешить некуда.
что жить надоело?. .
или не знаешь чем дело для вас закончится. .
нам то что еще лет 30-40 и домой.. мы тут не надолго..
А он уже приходил, только никто почему-то и не заметил:
"...не успеете обойти городов иудейских... "
"...се скоро гряду... "
"...многие из присутствующих здесь... "
"...се скоро гряду... "
"...многие из присутствующих здесь... "
Пришёл уже, не все видят только, - Как обычно
Хоть я не христианин, но тебе на ушко скажу: 10 недель осталось.
Христос воскрес - премудростью Божьей и силой Божьей, истина и благодать, посох и жезл, вино и миро . " 111. Любовь духовная - это вино и миро. Наслаждаются этим все те, кто будет помазан этим. Наслаждаются также (и) те, кто стоит вне их, пока стоят те, кто помазан. Если те, кто помазан помазанием, удаляются (и) уходят, те, кто не помазан, когда они только стоят вне их, пребывают снова в своем зловонии. Самаритянин ничего не дал раненому, кроме вина и масла. Это - не что иное, как помазание. Он излечил раны, ибо любовь покрывает множество грехов. " Ев. Филиппа.
передумал
НЕ волнуйся, Он и до тебя доберется. Всему свое врему-готовся!
Верен обещавший, ищи и обрящешь. Он всей Своей полнотой на земле. А 2 пришествие будет как сказано, события до него перечислены и ещё не осуществились.
Раз обещал, значит вернеться. Просто масштабы системы пространство-время, у таракана под ногами и галлактики немножко отличаються, всего лишь в несколько сотен тысяч миллиардов раз)) . Одна секунда во вселенной в том понимании, в котором мы ее воспринимаем на Земле, больше миллиона земных лет. Так что с тех пор как эти слова были сказаны не прошло и секунды, а уже такая спешка))
тебе с рскажи, када надо тогда и появится неожиданно!!
умереть торопишься?
Цель первого пришествия состоит в принесении людям истинной религии и в искуплении их грехов. Второе пришествие означает конец света, прекращение жизни на Земле, воскрешение мертвых и Страшный Суд.