Ал
Алексей

Почему так? Даже отдыхая летом на юге я посыпаюсь совершенно разбитой, сижу под деревом на солнце и 2 часа не могу разш

расшевелиться. вокруг солнце, ягоды, фрукты, а мне хреново. при том что я ничем не болею и веду достаточно здоровый образ жизни.. .

опечатка - просыпаюсь

жара тут не при чем. это как пример. мне везде хреново.

даже хуже чем там

жизнелюб - балабол

Алексей Кривцун

это называется постоянная апатия к жизни . не переживайте просто старайтесь отвлекаться на то что вам больше нравиться и не о чём не думайте .. сам так существую а не живу стараюсь занять голову чем угодно лишь бы не думать о реальности...

Ольга Кулаева

Сбился биологический ритм, сейчас же не спиш, а надо ложиться в 10 часов, а если еще перед этим выпить молока с медом, и постараться так ложиться в течении недели, то скоро почувствуеш разницу.

Алексей Мартыненко

Индивидуальная непереносимость жары, недосып, перемена климата.

Ма
Мария

увела чужого мужа вот проклятие действует

Ол
Оля

Человек должен созидать, а не греть пузо...