Татьяна Юрьевна

Биологический возраст старения организма наступает с 26 лет. А вы об этом знали?

Ответы
Павел Ланкин

Не правда процесс ассимиляции роста иными словами размножения клеток организма замедляется к 30 годам потом идет равномерное число клеток организма рождаются и умирают примерно одинаковое число а после 35 лет начинается процесс диссимиляции клеток умирает больше чем рождается в организме иными словами можно сделать вывод о начале старения научно обосновано!

Татьяна Юрьевна

это устаревшие данные. Ученые склоняются к цифре. 20

Павел Ланкин

В данное время может и так не спорю не следил за развитием событий

Юрий Александрович

Не думаю что это так и есть.У каждого свои гены и по генам происходит развитие и старение.Я думаю так.Есть мужчина и в 50 лет уже не мужчина а есть и в 80 любому фору даст!Как тогда с этим быть?

Александр Осипенко

Стареть мы начинаем сразу после рождения, просто генерация клеток очень высокая в младенчестве.

Татьяна Юрьевна

Спасибо за ответ.

Влад

Человек начинает стареть с 14 лет .Начинают проявляться микро морщины .А вы об этом знали?

Татьяна Юрьевна

возможно в виду нашей экологии.

Pt
Ptur-23

Ага-ага...и потому предаваться порокам надо после 27-и....не навредят ! 😝

Александр Ксенофонтов

ПРИЧЁМ ЭТО ПОЯВИЛОСЬ В НАС НЕ ТАК И ДАВНО. НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД.

Александр Ксенофонтов

ДА, ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ ЛЮДИ ЖИЛИ ПО 800 И БОЛЕЕ ЛЕТ.

Татьяна Юрьевна

Знаю читала об этом.

Александр Ксенофонтов

ПРАВ БЫЛ ВОЖДЬ МИРОВОГО ПРОЛЕТАРИАТА, КОГДА ГОВОРИЛ, ЧТО ЗНАНИЯ ПОЛУЧЕНЫ ИМ ИЗ КНИГ. УДАЧИ.

Татьяна Юрьевна

Спасибо , взаимно.

Игорь Сафонов

После 26 лет человек перестаёт расти,и естественно начинается обратный процесс

Татьяна Юрьевна

да да

Аркадий Южный

Когда заканчивается рост?! Мне казалось,что оно начинается с самого рождения))

Андрей Бережной

это всем известно а вы знаете сколько лет прожил Адам которого Бог создал ?

Андрей Бережной

Бытие 5:5
5 Всего Адам прожил девятьсот тридцать лет и умер+.

Татьяна Юрьевна

о как!

Андрей Бережной

да на заре человечества люди жили достаточно долго например ной прожил дольше Адама ,Бытие 5:32
32 Ною исполнилось пятьсот лет, и после этого у Ноя родились Сим+, Хам+ и Иафе́т+.Бытие 7:6
6 Ною было шестьсот лет, когда на земле произошёл водный потоп+. Бытие 9:28, 29
28 После потопа Ной жил ещё триста пятьдесят лет+. 29 Всего Ной прожил девятьсот пятьдесят лет и умер+.

Наглый Нахал

Я тока родился и мне уже детская коляска казалась Американскими горками.

Вася Не Прынц.

Бывает,что климакс и раньше наступает...У меня была одна пациэнтка-в 23.

Татьяна Юрьевна

Сочувствую...

Вася Не Прынц.

А мне-вроде не поэтой теме..

Вася Не Прынц.

А мне-вроде не поэтой теме..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,знал что у разных людей по разному,но у все около 25 лет

Татьяна Юрьевна

.Любит любит

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 както не понимаю ету любовь,да я и самого врага не убивал бы так медлено и гадно...а у него и садистичная изобретательность-инфаркты,инсульты,рак,старческая дегенерация тело итд ужасы...не отрицаю что у него гениальная садистическая фантазия...и все с любовью

Татьяна Юрьевна

А как же иначе..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 если я добрее его...да пошел он со своей любви...

Татьяна Юрьевна

как вариант.

Майя Петрова

Ну так и ладно - мы же не можем пока это изменить самостоятельно

Татьяна Юрьевна

К сожалению...

Дэн

Блин старперище я(( да я вообще уже биологически сдох наверное((

Владислав

Милая,знать это значит проверила ты сама,а тут чисто религия

Татьяна Юрьевна

А как же иначе, всё на себе проверяю. 😉

Валерий Гусев

Вас обманули! Судя по макияжу-женщины до старости молоды))))))

Татьяна Юрьевна

А пластические операции вообще абзац!!!!

Валерий Гусев

Это от тоски операции делают))))

Татьяна Юрьевна

Возможно что так.Товар подороже продать...

Валерий Гусев

Умереть без морщин))))))

Татьяна Юрьевна

Ой дуры бабы...)))

Валерий Гусев

Сам процесс им нравится)))))

Татьяна Юрьевна

Мазохистки....

Александр Веселоff

У меня еще не настал! Извините, я этого не знал 😀

Ди Филосыч

это надеюсь не английские ученые установили?

Ди Филосыч

ну ладно... попробую поверить

Счастливый..

Если человек поможет..и быстрей можно тоже..

Максик Ласковый )

Мне никто не сказал.. Знал бы, отметил бы )))

Татьяна Юрьевна

зачем?

Татьяна Юрьевна

зачем?