Селия Вымри

Стихи Пушкина. Примеры, вред и польза для подрастающего поколения. Ваше мнение?

Ответы
Михаил

Прекрасное для прочтения, такие красивые слова.... под голубыми небесами, великолепными коврами.... эпитеты... красивая природа

Александр Жук Эстония Таллин

потрясный ответ ни в пизду ни в красную армию

Александр Жук Эстония Таллин

а что по вашему означает сокроментальная фразА НИ ДАТЬ НИ ВЗЯТЬ

Михаил

поняла)) не знаю какого ответа он ожидал

Александр Жук Эстония Таллин

ПРИВЕЛ БЫ хоть строчку от пушкина и тогда требовал коментарий ато видишь ему мое мнение интересует если так дело пойдет то надо спрашку нахер закрывать и пушкинистами становиться

Евгений Самсонов

Это всё на любителя.но плохого они не несут.

La Testa

Можно, и нужно особенно сказки

Селия Вымри

Ага. Например, как какой-то петух убивает Помазанника Божьего.

Селия Вымри

Ага. Там царь выставлен полным кретином. У него сына и жену отобрали на раз. И вся элита выглядит кретинами и заговорщиками.

Татьяна Святкина

Только польза😁

Селия Вымри

Может быть как польза, так и вред