Игорь Сливинский

смерть это добро или зло?

−9
Ответы · страница 6
Не
Нейтири

А чего же в ней может быть доброго. Хотя в достойном возрасте наверное добро.

Анатолий Ориничев

Это и не добро и не зло, это просто наш ПЕРЕХОД в другое временное измерение.

Ма
Мария

Так, никому об этом не известно! А из " пальца" высосать , можно много чего!.....

Аксинья

Всяко бывает. Если человек неизлечимо болен и страдает, то наверное добро.

Игорь Сливинский

сталкивалась с этим?

Аксинья

Да.

Игорь Сливинский

кого потеряла?

Аксинья

Папу.

Игорь Сливинский

понятно

Алиса Мазурук

почему все всегда разделяют добро и зло.это каждая из сторон одной монеты.

Вячеслав Абрамов

Появление времени, а значит и смерти- это наказание Адама за грехопадение.

Сергей Карлин

Всё зависит от того когда Она приходит. Иногда это избавление от мучений...

Светлана Губарева

Наверное, это ни добро и не зло, это переход из одного состояния в другое...

Ол
Олег

..это отсутствие жизни в теле ..а шо не делаеться , происходит , то к лучшему

Ланочка

Это гниение тела, лица, мозгов и разложение ...то есть это пиздец по русски

Ланочка

Знаю

Игорь Сливинский

спасибо за разговор. просто это была не большая провакация

Ланочка

Глупо

Игорь Сливинский

Да нет! А для умирающего который мучиеться от боли?

Ланочка

Смерть это когда человек уже вознёсся и боли нет.

Сергей Никонов

Оба эти понятия (добро и зло) как относительны, так и неразрывно связаны...

Татьяна

просто переход из одной реальности в другую,из одного состояния в другое

Игорь Шумейко

Это демон на страже принципов этого уровня. К добру или злу не относится.

Ma
Margarita

"С точки зрения милосердия смерть хороша тем,что кладет конец старости".

Сысо Александр

это и не добро и не зло это закономерный завершающий этап бренного тела

Галина

для тяжело больных это большое добро,а для близких -зло ,терятьтяжело .

Наташа Джунь

Совсем недавно была на грани, это переход с одного состояния в другое.

Наташа Джунь

Да. Но сейчас в отпуске. Обидно весь отпуск проболеть

Игорь Сливинский

один плюс. его хоть оплотили

Игорь Сливинский

во всем надо находить позиттив

Наташа Джунь

Я тоже так считаю. Даже в самом плохом раскладе есть свои плюсы

Игорь Сливинский

замужем?

Бе
Бестия

Смерть-это окончание жизни. А добро или зло зависет от качества жизни.

Мария Ивановна, 1970

Мне стало казаться, что это избавление. Скорее добро. Но, смотря какая.

Евгений Медем

Смерть это расплата за любовь, также как любовь это награда за смерть.