Николай (Msk)

не вопрос. поспрашивал народ про мобильную связь, получилось от 120 до 300 руб/мес . дешевле чем городской (стационарный) телефон

Ответы
Ιακώβ

Городской тлф мне обходится рублей в 50 максимум! Тариф Cуточный: если с телефона в текущие сутки сделан хоть один звонок, вы платите 14 руб (за сутки). Следующие звонки в текущие сутки не оплачиваются. Если не звонили, не платите ничего, оплаты за аренду телеф. линии нет. Входящие звонки не оплачиваются. Время разговоров не лимитировано. Выгодно? Безусловно.

Николай (Msk)

Москва, городской самый дешевый 210 + забыл уже ..... 1,5 руб минута на городской или 495 безлимитка городской (на мобилу с городского отдельная плата)

Лилия

давно уже не пользуюсь стационарным,смысла нет

Лилия

А я у другого оператора работаю

Николай (Msk)

пчёлки? мелафон? или скандинавские телеки? можно не отвечать

Лилия

полосатик

Николай (Msk)

и как у них условия труда? потом ответ почитаю .... спать

Лилия

коммерческая тайна

Лариса

Это ж скоко у вас городской стОит?

Николай (Msk)

499 руб/мес

Лариса

Это где такая дорогая связь???

Николай (Msk)

Москва, есть и другие тарифы, 205 руб/мес + 0,6 руб/мин, 429 руб/мес = 400 мин + 0,58 руб/мин, 499 руб/мес безлимит. все цены только на городские местные телефоны, Стоимость 1 мин. исходящих вызовов на мобильные телефоны московского региона - 1,58 руб.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

это да.Думаю все это понимают

Наталья

а он ещё кому то нужен?

Николай (Msk)

есть особи женского пола, которые по три часа разговыривают

Наталья

ну и что тарифы сейчас на любой вкус.

Николай (Msk)

ну да, мобильная безлимитка от 300 до 900 руб

Наталья

у меня 200.

Ника

600р

Николай (Msk)

безлимитка?

Ника

так получается

Николай (Msk)

дороговато, но терпимо ..... из дома я по ватсапу звоню, какого хрена роутер простаивает, цепанулся к и-нету и звони

Ника

по вайберу, но связь не очень