Сергей Куля

Вот представьте себе что у вас проблемы в семье, и у вас появилась мысль развестись, но вы взвешиваете все за и против. С кем вы посоветуетесь по поводу развода? С тем, кто развёлся или с тем кто не разводился и у него крепкая семья?

Ответы · страница 2
Елена Леоненко

У меня своя голова на плечах, зачем мне чужие советы. Я приму решение сама.

Неизвестно Неизвестно

Конечно с тем кто развёлся и кто не развёлся. Надо сопоставить отношения.

Юлия

Пообщалась бы и с одним, и другим... и приняла бы свое взвешенное решение.

Любовь Исламова

Советчиков нет в этом деле,можно к чему то только прислушиться😔

Ирина Павловна

сама решу..но предупрежу детей..ну и того, с кем буду разводиться..

Петр

Яр
Ярослав

Если мысль появилась, значит рано, или поздно развод неизбежен.

Сергей Куля

Вы прям умеете вдохновить человека

Яр
Ярослав

Делюсь с вами своими наблюдениями.решение в любом случае принимать вам. Я же не знаю, что у вас за ситуация. Если хотите уйти к другой, то зря.

Malыshka Mю

С психологом скорее всего. А может и не с кем. С мужем может еще

Карабас

Подобные решения я принимаю сам. Тут советчиков быть не может.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ни с кем) моя семья, и решать это надо внутри, а не всем миром)

Владимир Шибнев

По этому поводу ни с кем не стану советоваться. Всё решу сам

Анна Ванна

ни с кем из них, понятно, что каждый будет гнуть свою линию.

Марина

Вообще ни с кем. Личные семейные дела ни с кем не обсуждаю.

Наталья Савич

Такое я сама решаю или буду смотреть по обстоятельствам

Алёна Воложенина

Ни с кем.На этот вопрос каждый должен ответить себе сам.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Сама всегда решаю свои проблемы, ни у кого не спрашиваю.

Иветта Макавяцкайте

Я с соц работниками советовалась. А теперь с адвокатом

Валерий Иванчик

если и возникнет такая ситуация,обойдусь без советов

Ledeni Vjetar

Ни с кем. Это моя личная жизнь и мне принимать решение

Елена Власкина

Поговорю в первую очередь со своей второй половиной.

Анатолий Иванов

Честно! Мысль есть,но советоваться не буду ни с кем.