(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🖼ребята где можно купить?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

зачем покупать....можно самому стать кременем ))
я когда устроился на новую работу,спустя месяц тошнило от коллектива и в целом обстановке той местности...
домой приходил нервный весь...тогда и подумал ,почему нервный то,вроде норм всё...ну начальники мудаки...а где не мудаки то...коллектив как коллектив...,просто неумеем иногда не обращать внимание на всю картину в целом,вот и тащим с собой прожитый день на плечах домой,забыв что кроме всего иногда бывают и интересные моменты,какая то девушка подошедшая и спросившая как пройти туда то,или какая то сотрудница из ближнего здания попросила помочь перетащить стулья ,после чего вполне так неплохо поболтали...зато что помимо этого эт мы запросто замечаем)))

Валерий Герасимов

Есть таблетки получше. ПРОПИЗДОН называются.. Их начальник бесплатно выдаёт..

Ал
Александр

Уж даже не знаю, но я бы хотел такое себе...

Александр Савельев Ua

Похуин не купишь) он в крови

Ал
Александр

Должен быть. У меня его нет

Александр Савельев Ua

и у меня его нет

Анатолий Муйтуев

У Голиковой и Поповой по личному заказу!

Ди
Дикая

🖼вот такое ещё есть лекарство

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

не подходит, женщины может не оказаться рядом. А мужика портить не хочется.

Таяна

Читай город или вайлдберис с озоном👍

Сивка Бурка

https://wildberries.ru/catalog/19510014/detail.aspx

Сивка Бурка

Пользуйся, не благодари👍

Улугбек

Повсюду..! Были бы деньги..!

Александр Тарханов

В любом алкомагазине. 🙂

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Не употребляю.....так что не захожу в такие магазины

Оп
Опия

Видимо только в России

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я б тоже прикупипила

Ту
Тутя

Привет). Все верно)

Ту
Тутя

Хех). Клева

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

😁
А почему на вопрос где купить написала все верно.

Ту
Тутя

Ой). Тако не продается). Оно приобретается самостоятельно 😏. В себе.

Ту
Тутя

😜

Андрей

😂😂😂😂😂😂😂

Андрей

В аптеке можно

Юлёнка)))))

ты капитан?)

Ой Ля Ля

Вайлберис

Евгений Брунеткин

похуй