𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Вы верите в мистику? С вами происходило что то необычное?

Ответы
Ал
Александр

Если спросить у людей, то да, скажут, что было (банальное ассоциативное мышление), но если разобраться, то видно, что суеверие и вера, порождают страхи, которых не существует.

Митяй

падал с высот 10 метров,руки обгорали от высоковольтной линии,на машине чудом не разбился.и до сих пор живой.хотя по слухам меня хоронили пять раз)))

Dmitriy Lemaks

да, на меня вчера упала табуретка. не знаю как это произошло, но сейчас я пишу с багажника чьей-то машины

Коля Из Валдая Как-То

в мистику не верю знаю это даже загадочное всегда дано от природы и надо просто изучать

Сергей Сергеич

нет не происходило .но я по чему то верю в то что наша реальность не единственная

Александр Карачаров

Я отрывался от кровати во сне и висел в воздухе,видела вся моя семья

Алексей Давыдов

триста лет живу на свете и пока сверхъестественного не случалось

Алекс Венцель

Я написал об этом несколько рассказов со слов очевидцев...

Yashar Izzati

Да верю .Несколько раз повторилась одно и тоже точ в точ

Владимир Void

без мистики наш мир будет уж оооочень скучным.

Андрей Шушко

Со мной все время происходит что-то необычное

Владимир Татурин

Да однажды видел необъяснимое явление в небе.

Джек Вином

нет не верю увы пока что не происходило

Альвира;) Веселая

В мистикк верю. необычное.. хм.. врятли

Тим Алиев

Да конечно. А у вас что то случалось?

Тим Алиев

И все? А так в живую что нибудь видели или слышали?

Эл
Эля

да ...произошло...до сих пор не верю...

Демонолог Миднайт

хм... смотря что считать необычным

Владимир Владимирович

А что это такое? А то уже забыл))

Uf
Ufo

Происходило. Но это не мистика

Margaret Gerardessky

Я в сказки не верю с детства.