Елена Граф

Можно ли верить не состоятельным мужчинам....АЛЬФОНСАМ?

Ответы
Сергей Степанов

Как не верить? Если есть и были во все времена альфонсы!

Елена Граф

мне только такие встречаются,обмельчали мужчина,за счет женщин жить легче....

Сергей Степанов

Еще бы, в 92 года, да из Казахстана☻ ☻ ☻

Елена Граф

Точно.......как ппро возраст догодались?))))))))))

Сергей Степанов

Сорока на хвосте принесла!

Елена Граф

однако......сорока.только старому ворону докладывает.......

Сергей Степанов

Наверное, я и есть этот ворон☻ ☻ ☻

Марина Нагиманова

нет,мужчинам вообще верить нельзя,опасно для жизни

Юрий Валяев

)))) Сама Ответь На Свой Вопрос

Елена Граф

альфонсам привет........

ОК
Ольга Кмить

Даже альфонсы умеют любить.

Светлана Антонова

Можно но осторожно

Тахир Галиев

Ни в коем случае!

Елена Граф

я ему дала понять.....он озверел.....

Тахир Галиев

Не мне судить,но возможно это тактический ход альфонса. Быть может он почувствовал Вашу привязанность к нему и теперь применяет свои методы воздействия на Вас. Я не говорю о нём лично,но аферисты владеют изощрённой техникой воздействия на своих"клиентов" Ни один уважающий себя мужчина не позволит за себя платить не то что в Вашем случае,но даже за обед в кафе или за ночь в гостинице.

Елена Граф

Он просто написал мне ...слова...проклятия....а я посмеялась...не ответив ему на это и отправила в черный список!

Тахир Галиев

Я Вас поздравляю! Вы поступили очень рассудительно и мужественно!Желаю Вам успехов в личной жизни!

Елена Граф

Ок!Принято!))))))))))))))))