Ольга Ткачева

В чем проявляется мужская сила по вашей версии? Каким в вашем сознании представляется сильный мужчина?

Ответы
Созерцатель (Serg)

Умный, ладный, очень складный, в меру стройный и опрятный. Деньги есть и есть харизма...Не болеет,не скулит...злобных слов не говорит. Весел он,...и юморит...Всех излечит- изцелит...Как то так...

Ольга Ткачева

Да

Созерцатель (Serg)

Фантастика!

Ольга Ткачева

Бывает...мой отец такой был

Созерцатель (Serg)

Понятно...верьте главное. Отец не может врать.

Ольга Ткачева

Вам повезло меньше.. Но мне сложнее принять лживых людей

Дарьюшка Мальцева

Мужчина должен отвечать за свои поступки, слова; хотя это относится ко всем! А отвечать за семью, молиться, удалять время семье, развитию, досугу, и конечно обеспечению. Это как минимум.

⭐Акнирам⭐

Сила мужчины это его слабость)) то есть, дама сердца, которая свою энергию в него направляет. Если таковой нет, мама в жопу сыне дует и пуха накидывает, 😉

Сильвия Нагваль

В отношении к нему самому. Сильному не приходится предъявлять свою силу как аргумент и чего-то добиваться - окружающим самим хочется его слушаться.

Валерий Шилов

Мужчина или женщина - не суть. Самая большая сила - в доброте. Только сильный духом может себе позволить быть добрым. Слабакам это не дано.

Ольга Ткачева

верно

Друг Михаила

В умении принять правильное решение, в достижении своей поставленной цели, результата.

Ольга Ткачева

сначала меня хотели затоптать.. теперь палочкой поковырять в душе.. чтобы узнать.. но мне не нужно ни того не другого

Друг Михаила

Нет, не хотел, уже сказал же.

Ольга Ткачева

а я закрыта для таких как вы. и не хочу ничего больше прояснять

Друг Михаила

Как посчитаете нужным

Ольга Ткачева

думайте что хотите.

Татьяна Хван

Когда женщине плохо-сильный мужчина поможет.Слабый сделает вид,что ему еще хуже

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Это уже ярлыки пошли, давай не будем скатывается сейчас до этого уровня. Тезисы верны или нет?

Татьяна Хван

Вы и отношения предпочитаете рыночные?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Это лишь речевой оборот. Сути не меняет. Так тезисы верны?

Татьяна Хван

нет

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А зачем тогда был этот пример коллегой?

В Лад

сильный тот, кто инициирует силу в другом, в женщие женскую, в мужике мужскую

Rima Kravcenko

сильный мужчина выясняется в защите,в своей устойчивости характера

По
Половинка

Всегда постоит за себя, застумиться за подругу или жену и за друга...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В обеих половых сторонах сила проявляется в характере.🤷‍♂️

Сергей Хрулёв

-Серый, там стреляют. Ты мне нужен. - Пойдем, посмотрим.

Олег

упёртый в достижении своих целей

Ольга Ткачева

Сильный и упертый- это разное...

Олег

Ну в этом тоже есть сила.... Главное что бы последовательным был

Ольга Ткачева

нет

Олег

твоё право иметь своё мнение

Адам Адамов

Тот, кто делится силой со слабыми

Валентина Мезрина

Опора, поддержка, умелец, мудрец

Николай Дубинин

...источник мужской силы - женщина. Когда мужчина для нее лидер, добытчик, и защитник. Наделяя такими ролями мужчину, женщина создает мужчину именно в соответствии этим качествам. Для этого, ей нужно принять мужчину таким, какой он есть, дать свободу действий. И главное, что бы ни случилось, мужчина был уверен, что он нужен женщине. В сумме, это и создает в мужчине мужчину ...так вот.

Ольга Ткачева

Согласна...но чтобы женщина это сделала..ее мужчина должен смотивировать

Николай Дубинин

...вот здесь Вы ошибаетесь. Значит: красоту нужно забрать у женщин, и раздать ее мужчинам. Бог не зря женщин красотой наделил, что бы он яйца от дивана оторвал, и зашевелил булками.

Мах

Смотря по какой статье ....)))

Поручик Ржевский

с толстым кошельком😂🤣

Сергей В.

злой и очень богатый

Ольга Ткачева

и что?.. вы же попрощались...

Сергей В.

неет я сказал ДО свидание..прощай в основном на могиле умершего говорят..примите к сведению..

Ольга Ткачева

но я то вас простила... и отпустила..

Сергей В.

вот как простили а за что и вообще это куда же вы меня отпустили..блин аж страшно стало

Ольга Ткачева

из мрего вопроса, а вы не хотите уходить..почему?

Artur Sova

В ответственности..

Владимир Ра

В ответственности.