Людмила Комарова

кто верит в приворот?признаки опишите

Ответы · страница 2
Александр Шунько

Человек превращается в зомби, теряет интересы и здоровье, вплоть до суицида.

Людмила Комарова

огурцы почему то часто снятся

Александр Шунько

К вашему.... ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ, на духовном уровне

Людмила Комарова

да я то,как Мюнхгаузен...не обо мне речь...

Александр Шунько

Сказано... ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО..., ДАЖЕ ЕСЛИ БЕЗ НАС.

Людмила Комарова

хотелось бы ,чтоб при нас....

Неспящий

это когда кто то один из двоих,как баран за другим ходит,и ничего не замечает

Неспящий

нет,это определение,я же не знаю что там у ВАС

Валера Паленков

Это неописуемо....просто как магнитом ....Реально работает....Сам испытал...

Николай Антонов

когда действие закончится , вот тогда и поймете,долго смеяться будете

Vladimir Tixonkov

аппатия, вялость, потеря внимания, невозможность выспаться...

Стронг Стронг

Останьтесь буквально в одиночку и поймете что приворота нет!

Александр Колосов

Невозможность уйти от человека, остальное, как при простуде.

Наталья Журавлева

лучше это не делать ............... это плохо очень .. для человека

Бес Пристрастный

Тупое выражение лица, отсутствие критического мышления.

Алексей Бизунов

кто верит - первый признак повреждённого сознания

Лилия Конанець

я была свиделем приворотов,но не ведусь на поводу

Людмила Комарова

столкнулась напрямую.спасать человека надо.погибает

Nick Kutaphin

Это зомбирование, человек теряет интерес к жизни

Николай Беляев

Да все верят. Вместе плохо. врознь хуже некуда.

Олег )))

Не занимайся ерундой...икнется!!!!!и не раз!!!

Кент

человек ппросто зомби -безволен апатичен

Кент

идти в церковь--каяться и молиться

Кент

ищи монаха-снимающего приворот

Nikolai Garskov

Ворота дегтем намазали, вот и прилип!)))

Светана Вел

приворот сладеньким должон быть..

Nikolai Garskov

Способы различные бывают, как известно. Кто кнутом, кто пряником...

Nikolai Garskov

Светана Вел

ага..

Александр Фисинчук

в зависимости какой приворот и к кому

Людмила Комарова

к мужчине,не с моей стороны

Александр Фисинчук

Есть очень легкий приворот к любому мужчине. Но потом, Вам будет отражаться до 7 колена, то есть страдать буде сами при жизни и заставите страдать своих детей внуковь

Людмила Комарова

я не про это,никогда в жизни сама не пойду,понимаю всё,мне важны признаки.похоже,моего приворожили

Александр Фисинчук

Признаки простые, он куда то спешит, что то начинает делать и у него ничего не получается. В глазах тоска, без настроения,вспыльчив, скандалит или в тяжелой депрессии. Секс не интересен или обще не заниматься.Полное безразличие к семье

Людмила Комарова

похоже...а как исправить,не знаете?

Александр Фисинчук

Если Вы православная, нужно пойти в церковь, побыть на литургии. Поставить свечи за семью заказать за здравие его и дать ему святой водички окропить одежду его . постель , а также ходить на исповедь . причащаться. Желательно освятить жилье. Молиться и утром и вечером.И все демонское и приворот уйдет

Валер Саныч

Даже и не думай-аукнецо тебе.

Людмила Комарова

и не пытаюсь.в курсе.мужика моего,похоже,сделали

Иероним Босх ,колдун

Это как раз по нашей части

Иероним Босх ,колдун

Не будь слишком внушаемой.))

Людмила Комарова

легко сказать.я вообще не внушаема,признаки у человека на лицо

Иероним Босх ,колдун

Это действительно сложно понять окружающим. Разное бывает

Людмила Комарова

при чем здесь по вашей части?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У вас есть подозрения?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ну так мы не гадалки же, сказать не можем

Игорь Игумнов

А чем Вас не устраивает приворот?