Дастан Мусагалиев

Существует ли приворот

Ответы
Фр
Фрустра́ция

Это работа с энергиями. Так что есть. Как энергетические вампиры есть, сосущие энергию, так и приворот кидает лоссо на шею привораживаемого и если нет малейшей симпатии между людьми, будет просто вампиризм человека, которого приворожил, а потом, когда он бездыханным от опустошения энергии будет начнётся самое интересное.. Обратка от пространства за эгоизм пользователя чужими ресурсами души, так как душа это и есть наша энергия. Подумайте теперь про то , что привораживая Вы вторгаетесь в волю человека и подумайте сами чем это чревато, ибо душа принадлежит лишь Богу каждого. Только он имеет право на неё воздействовать. На всё воля Бога!!! Ито он человеку дал свободу воли. Так что при симпатии приворожить можно, но будут последствия со временем, а без малейшей симпатии лавина может накрыть сразу негативных событий, так как пространство не любит бессмысленные игры с энергиями данными на жизнь. Лучше помолится и отдать всё в руки Бога, чем самому тешить свою гордыню и эгоизм привораживая.

Are You Looking For Me

👍

Лариса Андреева

Долго я искала специалиста, который бы помогал мне справляться с жизненными трудностями. В итоге нашла. Много лет уже обращаюсь к одной женщине, которая вообще не гадалка, она просто по фото смотрит. Очень мне помогла и в личной жизни, и со здоровьем. Именно работает, а не деньги трясет. Кому очень нужна помощь, тоже обращайтесь к ней. Думаю, не откажет. Только на ватсап пишите, не звоните, она часто занята +79506515445, Ирина ее имя.

Are You Looking For Me

Спасибо

Are You Looking For Me

А сколько берет или таксу не ставит?

Владимир

Как хочется ответы получить
На бесконечное зачем и почему?
И всё, что было до тебя забыть
Скажи мне моя радость-всё пойму.
По вздохам в унисон считать года,
Которые украсили нам жизнь
В глазах друг друга видеть лишь себя
И продолжать безудержно любить.
В водовороте чувств мы день за днём
Идём ко дну...в сокровищницу душ,
И всё что ищем, и хотим, и ждём
Мы обретём...Всё остальное чушь.💞

Are You Looking For Me

👍

Анна Коробова

Есть, просто нужно найти человека ,который реально умеет привороты делать. Знакома с 1 женщиной, которая помогла уже многим людям, наладила личную жизнь. Я сама к ней обращалась в свое время. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Are You Looking For Me

Спасибо мне не нужно

Таяна

Есть такое. Но делать это нельзя! Огребать будут вы и ваш род до 7 поколения в обе стороны от вас. И лайтовых нет приворотов! Это ложь! Безопасных тоже нет! Это всегда подавление воли и выбора человека. А они даны по праву рождения ВСЕМ!

Are You Looking For Me

Я знаю, спасибо

Таяна

А! Еще когда снимают с людей и летит обратно - снимать нельзя! Заслуженно!

Are You Looking For Me

Почему нельзя?

Таяна

👀 вы внимательно прочитали?👀

Are You Looking For Me

Прочитала, поняла

Дмитрий Баранов

приворот не приворот, а зелье бывает, только без колдовства, а из трав, но не все люди знают отчего та или иная травка, но есть знающие люди и они могут создать бомбический отвар или настой из трав, что принесёт нам пользу

Алексей Старшинов

Из молодого Хазанова... Вчера с Надей у нас случилось непоправимое... Наутро пришли сваты, ее отец и брат. Два часа они меня сватали руками, ногами, табуретом, пока я не понял, что очень Надю люблю и хочу жениться на ней!

Are You Looking For Me

😅

Валерий Рудаков

конечно-причём довольно простой-Человек такая же скотина как и остальные земные твари-как приручить собаку или коня-корову или ещё какую то Живность? на человека данные Средства действуют быстрее

Vaess

Да. Но будешь ли ты счастливой рядом с человеком, одержимым сущностью? И ведь человек может освободиться. И сущность вернётся. Зачем это надо. Насильно мил не будешь. Не надо ломать себе жизнь.

❤️Мышка С Марса❤️

существует, но это уже, так сказать - зло, сделанное не по воли человеку. Грубо говоря, это чертовщина, распространяющая на весь род. Кто делает, тот и на род перекидывает.

Are You Looking For Me

Да

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо. Кто не верит - их проблема)😊

Are You Looking For Me

Ну да

Демонолог Миднайт

Вряд ли. Чаще всего это попытка спихнуть ответственность за какое-то разочаровывающее событие: "меня приворожили, иначе я бы никогда!" или "да он не мог, его приворожили"

Are You Looking For Me

Понятно

Алексей Пимяков

скорее да . помню мне принесли бутылку якобы от бабули .а бабуля как я слышал ее занималась такими. с чего бы мне посылать . я взял друзьям отдал .

Are You Looking For Me

😳

Алексей Пимяков

правда друзья к ней не побежали

На
Ната

Накажет Боженька таких, которые приворотами , заговорами, гаданием занимается.☝️ Они сами это знают и все равно занимаются😡

Are You Looking For Me

Да

Карлсон З

Можно в это верить, можно не верить, вариантов масса))), вплоть до того, кто держит в кармане фигу- ничего не берет)))

Are You Looking For Me

Да

Карлсон З

Ведающий.

Конечно.
Это энергетический отпечаток (привязка) на ауре человека, оставленный другим человеком (его желанием).

Ведающий.

Скорее отцепляю и отправляю на рассмотрение высшим силам.
А там сами примут решение куда это отправить дальше (по закону баланса энергий).

Are You Looking For Me

Понятно

Ведающий.

👌

Are You Looking For Me

Спасибо за ответ

Ведающий.

У мня есть чат, в телеграмм.
Там много интересного.

Игорь Погребняк

Для тупых- существует.......🤷‍♂️😟
.......для оччч тупых- трижды-четырежды существует!!!!!!!)))...☝️.🤦‍♂️😉🤣😜

Are You Looking For Me

Намек?

Игорь Погребняк

Ни в коем случае.......🤗
Просто задумывайтесь, милая сударыня, о хорошем и.........
........., а не о приворотах!!!!!!!)))...🙂😜

Are You Looking For Me

Я знаю

Игорь Погребняк

Вот и чудно.......🙂

Дрок Виктор

Существует. И технология не сложная. Другой вопрос - нужен специалист по этому делу, а с ними проблема.

Are You Looking For Me

Боже упаси идти на такое, мне кажется только малолетки идут на такое

Язва Сибирская

Если у тебя есть десяток приёмчиков которые с лёгкостью может уложить твоего собеседника на лопатки

Юл
Юлия

Говорят существует. Только не нужно этим заниматься. Все, что наше, придет к нам без приворотов.

Are You Looking For Me

Да бумеранг

Юл
Юлия

Можно и так сказать. Плохое всегда вернется.

Are You Looking For Me

👍

Vladimir Medved

И даже очень эффективный и действенный, но обратное действие работает на несколько поколений.

Are You Looking For Me

Да