Светлана Сетова

Недавно начала встречаться с коллегой, и все вроде было хорошо, но в один день он мне написал что все, пока, мы расстаёмся. Моя подруга была в отношениях с его другом и вот, прошло две недели, а они оба нам снятся. Исключительно по четвергам. Всегда их появление имеет, какой то романтический характер. И я отпустить своего мч до сих пор не могу...Может, это приворот? Помогите разобраться, пожалуйста

Ответы
Мария Панина

Мы с мужем 20 лет вместе, многое повидали в этой жизни. Двое детей, дом свой, бизнес, все шло как нужно. Но в один момент муж начал часто употреблять, сначала выпивал вечером за ужином, потом начались поводы, а потом и сами запои. Я не знала что делать, на мне дом, дети и работа, с ног валилась уже. Мужа кодировали – не помогло. Дошло уже до того, что начал выносить и продавать вещи, чтоб купить бутылку. По знакомым поспрашивали, и мне посоветовали белого мага Инну Богомолову https://taplink.cc/lenoksid010662. Я обратилась к ней за спасением уже с опущенными руками. Она посмотрела на фото мужа, и сказала, что нужно делать. Просветы начали появляться уже через 2 недели. Прошло 2 месяца как муж полностью отказался от спиртного и наконец, взялся за ум. Инна сказала, что это была обычная порча, чтобы развести нашу семью.

Александр Кишинёв

При чём тут белая или чёрная магия? Надо мозги свои включать и не поддаваться на провокации.

Роман Любвиобильный

Верить или не верить в магию - дело каждого лично. Мне всегда в жизни помогала магия, вернее, женщина, которая поднимала меня со дна, когда я падал, помогала исцелиться, когда я болел и помогала в личной жизни. Если хотите, пишите ей тоже - может и вам поможет. Ватсап ее +79126835499, Ирина ее имя.!!

ск
сергей кравцов

Круто , какой то триллер. Ну самый простой совет,забудь его и найди другого, судя по фото у тебя с этим не будет проблем Ладно попробуй отпустить его

Артур Bigstres

Если не думать об этом то не чего не будет действовать,попробуй найти Вау парня ну к примеру в кексе лучше того чем был и всё как рукой снимет

Сергей Дж.

Это просто мистика какая-то!Может они ,как в фильме Начало к вам во сны проникают с определенной целью?

Алексей Волков

Я не верю в привороты и иные поту сторонние силы, возможно у вас просто остались к нему чувства.

Антонио Гареев

Полюби меня и не парься со своим клоуном и его качелями, в детском садике все не наигоался.💋

Ира Бутенко

Нет приворота. Просто вы начинаете сразу привязываться к мужчине. А это опасно и тяжело

Сергей К.

Это природный магнетизм, просто видимо ты встретила того кто тебе очень нравится и подходит по совместимости

Сергей Белый

Забей и живи дальше значит это не тот с кем можно судьбу связать

Иван Ветров

Это Вам нужно не к нам обращаться, а к гадалкам и ворожейкам.

Александр Куксенко

Не морочь голову себе и тем более посторонним людям.

Elchin Kuliyev

думаю оба молодых человека - заядлые рыбаки.

Владимир

Расставаться надо легко. Это не трагедия.

Тот Самый

Найдите другого, клин клином

Не
Незнакомка)

Клин тоже не всегда срабатывает.

Тот Самый

Пробовала?

Не
Незнакомка)

Да))Ну как клин..так,штапик...😄

Тот Самый

Надо клинище))

Не
Незнакомка)

Нет.Уже не надо...))Лучше пусть время пройдет.

Тот Самый

Ну кто знает))

Вера Гудкова

никакого приворота. забудь

Судья С

Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Марго Беккер

Нуу нафиг те КАЛЕКА то?

$Фантазёр$

Не выдумывай много

Феникс

Светка,забудь,как страшный сон,пока не поздно!

$Фантазёр$

🤣

Евгений Во-Ин

увы - время вылечит

Михаил Ефремов

Да какой приворот))