Лилиана Калвенко

Порча, приворот, кто с таким сталкивался? Это вообще реальные вещи? И если да, то, как от них избавиться своими силами? Просто что-то творится в жизни непонятное и необъяснимое с точки зрения логики, а что делать ума не приложу.

Ответы
Ксения Туманова

Очень хороший белый маг принимает в Дом Феху на Николоямской 38/1. Инна Богомолова https://taplink.cc/lenoksid010662 может гадать лично, может гадать удаленно. Одинаково хорошо проводит расклады на картах Таро и на рунах. Инна сильная во всех отношениях, что в порчами, что с приворотами. Помогает избавиться от этих неприятных проблем.

Яна Крылова

Если вам и правда нужна помощь, напишите Ирине (ватсап +7950-65-15-445). Она вредная до противного, но поможет. Мне очень помогла. Мужа вернула и справиться с болезнью помогла. Говорит только по делу. Правда нормальная женщина оказалась. У меня подружка к ней обращалась, у нее проблемы на работе были, тоже помогла.

Роман Любвиобильный

Верить или не верить в магию - дело каждого лично. Мне всегда в жизни помогала магия, вернее, женщина, которая поднимала меня со дна, когда я падал, помогала исцелиться, когда я болел и помогала в личной жизни. Если хотите, пишите ей тоже - может и вам поможет. Ватсап ее +79126835499, Ирина ее имя.!

Анна Коробова

Привороты - реальны. Сталкивалась с этим в своей жизни, мне делала одна женщина приворот. Уже больше 5 лет живу в счастливом браке, все тихо и спокойно. Может вам тоже пригодится ее помощь. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

X-M@N

Думаю вещи реальные.