Зинаида

Платье или брюки- на женщинах толстушках и стройных, вам что нравится?

Ответы
Зоя Овсиенко

Платья на ВСЕХ - выигрышнее сидят, просто многие не умеют правильно решать одновременно многие функциональные проблемы, потому, иногда выбирают более функциональное ( некоторых случаях), но менее выигрышное решение ( брюки). Хотя их вполне можно заменить удобными панталонами, а сверху надеть красивое платье.

Николай Маурин

Что мужчины не любят в женщинах больше всего! ... Платье с запАхом. Пожалуй, это один из тех видов платьев, которые идут абсолютно любому типу фигуры. ... Только в таком случае ваша ножка и силуэт будут стройнее.

Де
Дерсу

А они нас не спрашивают, обтянут необъятную жопень и ходят, виляют...))

Зинаида

У кого что есть тем и виляют.

Татьяна

Мне нравятся моя,она "в теле", с формами. В любой одежде и без неё

Зинаида

🤞 😁

Paradox

Толстушкам платья, стройнушкам брюки в обтяжечку...😁😉

Николай Шляхов

ПЛАТЬЕ на толстушках, на стройных и то и другое!

Валерий Моцаков

Нам нравятся не бруки ,а то,что под брюками !

Зинаида

😄

Сергій

Мне женщины нравятся, а не их одежда

Акрам Кучумов

женщины..можно и без брюк и платья...

А Б

всякая одёжка к случаю пригодится

Зинаида

😁

Вл
Владимир

То, что сниматься будет быстрее.

Зинаида

😄

Lora

Платья - это всегда женственно!

Sergey Bayazitov

стройные без платья и без брюк

Зинаида

Я поняла! В пеньюаре!

Sergey Bayazitov

газовом, но можно и без него )))

Владимир Федоров

Платье на женщинах стройных.

Леонид Гове

На толстых платье.

Зинаида

🤞

Бегущая По Волнам

я платья люблю

Зинаида

👏

Александр Логвиненко

Голенькие.

Зинаида

Да ладно! По улице я голой не пойду!

Зинаида

Брюки или платье? А по дому я хожу в сарафане.

Александр Логвиненко

Голенькой.

Зинаида

🤓

Анаида Казарян (Григорян)

брюки.

Зинаида

🤞