♚•★•♚

А Вы смотрели фильм Чужой: Завет и какие впечатления были от просмотра?

Ответы · страница 2
***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Хрень полнейшая...прям пипец

♚•★•♚

вот вот. а все никак не угрохают Компанию

Чеширский Кот

надо попробовать мелок машенька))

♚•★•♚

👻а вдруг не поможет))))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Такие спин-оффы убивают основную линию сюжета

Алена

Ридли Скотту пора на пенсию

Алена

Кто решил, что списывать Шоу в утиль за кадром – это нормально?
Шоу, герой предыдущего фильма, в начале этого тупо оказывается мертвой (пущенной Дэвидом на запчасти). Прямо как Ньют, Хикс и Бишоп в начале третьего «Чужого». Представь что третья часть начиналась с того, что Рипли мертва. Сколько фанатов возмутятся на этот раз?

♚•★•♚

Потому, что Дэвид убил Шоу, ради эксперимента. Ну, а Ньют. Бишоп и Хикс погибли,... Такие уж режиссеры

Алена

В общем Ридли по сути похоронил Чижие Кэмерона и Прометея заодно ))

Алена

Точно старый уже ,

♚•★•♚

да ерунда) пусть создает фильмы

Павел Жуков

роботы-пидорасы поразили !

♚•★•♚

поцелуйчики андроидов - фигня. один хитрый, другой норм, и отключит нормикового по=хитрому

Павел Жуков

Все равно тему они не пропустили

♚•★•♚

👻да андроиды вроде ниче) пусть ахаются с поцелуйчиками)

Михаил

это мой любимый фильм)))))))

Михаил

серьезно?! Вапще)) я не знала, спасибо.

Александр Бороденчик

Серьёзно, его жена Линда, была против включения похороных кадров в фильм и пыталась студию засудить, и идея фильма изначально была другой... Все что осталось от задумки Брюса так это название и последние 27 мин фильма

Михаил

не знала... но он меня конечно поразил еще тогда, чем не пойму...

Александр Бороденчик

Есть в нём что то магнитное...

Михаил

да... настоящее что ли

Алексей Шутов

Смотрел не люблю фентази.

♚•★•♚

фантастика, ужасы - это жанр Завета

Алексей Шутов

Не знаю.Я не люблю.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Так себе, не впечатлило

По
Порфирий

Лучший - 2 часть ЧУЖИЕ...

Михаил Петров

Ещё хуже, чем Прометей

Михаил Петров

Это моё субъективное мнение.

♚•★•♚

😋а критиковать нечего. Завет получился отличный. Не ляпы тут, а надо думать. что же так произошло.

Михаил Петров

И чем же этот фильм хорош?

♚•★•♚

отличный фильм, страшилка на уровня 5-балльной шкале

Михаил Петров

И в чём принципиальное отличие от прочего третьесортного шлака? Только то, что этот фильм паразитирует на легендарной франшизе? Где факты?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это последний что ли?

♚•★•♚

пока, да.. (осторожно отвечаю)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну так себе.. уже.. перед ним лучше был

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну уж не как завет

Данил Викторович

💩💩💩

Данил Викторович

Пивка и чипса захватить) 😉

Данил Викторович

Я себе возьму а тебе мороженое?

Н"
Надежда """"

я уже смотрю а ты что еще не рядом

La Testa

никакие!

♚•★•♚

а для меня игра Фассбендера впечатлила.

La Testa

я фильмы почти не смотрю и сериалы тоже

La Testa

работа.. и нет желания смотреть.. не интересно! зря время трачу.. а его не вернуть