Анна ***

Какие причины приводят вас к мысли о смене работы?

Ответы
Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Например отношения негативное или то что неприятно неудобства такие как например раздивалка находится в помещении идущем прямо за туалетом и чтоб в неё попасть надо зайти в туалет пройти все кабинки и открыть дверь гардеробной где узкие шкавчики . и все шкавчики плотно друг другу и там ты хранишь до обеда еду и свою одежду шо писец

Kamil Kamilov

Ну во первых низкая з.п. а во вторых не интересная монотонная работа после выполнения которой вы ещё дашном (упрёки начальства узб. слово это - дашном) слышите в свой адрес. Да и не дружественное окружение - завистники в коллективе могу меня довести до этого.

Валерий Рудаков

начиная с 85 года-когда я начинал служить и заканчивая 2007 годом когда вышел на пенсию--тут была ОДНА мысль--куда бы ВЛЕЗТЬ что бы дослужить до ПЕНСИИ--СОКРАЩЕНИЯ в армии были постоянные--части закрывали полностью в которых по 2 тысячи людей служило

Валерий Рудаков

никуда--у НАС в стране на работу до 30 лет берут--а сидеть сторожем и охранять рынок это не мой удел--САМ на себя работаю

Анна ***

Ну на себя это Что делаете?

Валерий Рудаков

ПЕНСИЮ я ведь получаю--просто не дали дальше служить--можно и до 60 лет службу нести в армии согласно КЗОТУ а так я преподаватель--у меня диплом музыкального училища--готовлю лоботрясов к поступлению в училище--СЕЙЧАС МОДА такая пошла--СЛУХА нет а вот давай обучай

Анна ***

Понятно)

Валерий Рудаков

на дому--кому надо пожалуста и не плохо платят

Илья Дорофеев

Плохое отношение начальник-подчиненный,неудовлетворительная зарплата,задолбало всё,устал добираться(дорога выматывает,т. к. работа далеко от дома).А у вас какие?

Анна ***

Просто тупею

Илья Дорофеев

Отчего?

Анна ***

От однообразия

Илья Дорофеев

А как можно от этого отупеть?

Леонид Музафаров

В основном разочарование. Однажды даже перешел на работу с меньшей зарплатой. Последней причиной была пенсия по выслуге лет. Сейчас работаю и получаю пенсию.

Елена Воронкова

Скиньте резюме в суперджоб. Обновляйте его периодически. Ходите на собеседования. Может другая работа приглянется))) А пока на старой работайте.

Неклюет

Не удовлетворяет результат, как материальный, так и фактический, т.е есть ли отдача от тебя. Не могу отсиживать и делать вид работы.

Сергей Рюмшин

Начальники свои промахи перекладывают на вас. им премию. а вас лишают... Ну и когда блат на работе превыше профессионализма...

Анна ***

А у нас кто лижет) тот и получает

Сергей Рюмшин

это точно...

Marina

много причин, мизерная зп, незащищенность, постоянная нервотрепка, ответственный тяжелый труд, и работа с людьми

Ве
Веселая

Коллектив плохой или несоототвествие труда его оплате....но это теория ..реально резко порвать с прошлым сложно

Valeri Norsky

Я за ЭТИ деньги должен подчиняться ТАКОЙ дуре?! Хренушки: или дуру поумнее, или денег побольше? )))

Де
Дед'уктор

1. Зарплата, .2. Работа если не нравится, 3. Начальство если не нравится, 4. Коллектив не нравится

Олег Минск

Низкая зарплата, начальник дурак.... условия работы плохие, по состоянию здоровья...

Василий.

Было такое. Посчитал сам для себя, что из штанишек вырос и шагнул на ступень выше.

Павел

если причины приводят к мысли, не о какой смене работы не может быть и речи))

Леонид

Коллектив не устраивает. Начальство. Зарплата...... расстояние... Да много ...

Максим Евгеньевич

Зовет меня трудится чувство долга..А что ?! -схожу , пожалуй..ненадолго..

Игорь

Например, когда на тебе и пашут и сеют, и жнут, а другие сидят отдыхают.

Василий Исаков

Текущая работа заканчивается и в любом случае нужно искать новую.

Марина Мицкевич

Маленькая ЗП. , когда работа занимает личное пространство и время.