Мурмурчик

Меня мучает вопрос: до изобретения вертолетов, что люди чувствовали во время сильного опьянения перед сном?

Ответы
Бусинка Любимая

систематическое употребление алкоголя приводит к поражениям головного мозга, слабоумию и припадкам

Мурмурчик

а если не систематически принимать?)))

Даша Ром

Сначала появился такой вертолёт, который при оптянении, а потом уже придумали летающий вертолёт.

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Это достоверная информация,а то я же буду выступать с докладом перед завами государств?

Даша Ром

Это информация достоверная, верьте на слово. Смело делайте доклад и хоть перед самими руководителями государств отвечайте. В грязь лицом точно не ударите. Только меня в докладе упоминать не стоит. Я подпольный гений

Даша Ром

Пишите, пишите доклад. Будет супер. Я по телику посмотрю

Ника°

До вертолётов всё было звездато

Олька

Полет шмеля