Сладкий Обман~

К чему приводит виртуальная любовь?в дурдом , депрессия ,в никуда , или все таки свадьба ?

Ответы
Александр Акимов

чаще депрессия с выходом в никуда( или от выхода в никуда). но у меня есть две знакомые пары: одна познакомилась в танках,а вторая где-то еще в инете. так вот первая пара уже 3 года в браке и двое детей,вторая через 3 дня свадьбу спарит

Равиль Гимадиев

Это обычно не к чему не приводит. Здесь одна иллюзия. Людям жизни не хватает любви. Хотят получить здесь. У всех есть вожделение. Нужно это контролировать чтобы не испортить себе жизнь. Поэтому любовь остается только виртуальной.

Юрий Щерба

Искусственные цветы могут быть обворожительно красивы,но они никогда не передадут того аромата и жизненной красоты цветка.

Кареглазая А)))

В дурдом навряд ли,в депрессию в частности,может и разлука,и вероятность свадьбы тоже высока)

Кареглазая А)))

Вот так привыкаешь к человеку,а потом раз и все как будто ничего и не было

Сладкий Обман~

Да ! Умираю как будто медленно !

Кареглазая А)))

Держись!Все пройдет время надо

Сладкий Обман~

Думаю да) спасибо

Кареглазая А)))

🌹🌹🌹не грусти

Николай Кочубей

Виртуальной любви не существует. Влечение, симпатия да. И они чаще всего не ведут никуда.

(◆_◆)

Представил себе :"А ты, dell inspiron 550-й, согласен ли ты взять ее в жены...и прч ботва...." )))бггг

Sa
Samson

Подозреваю, что в большинстве случаев - "в никуда". Но таки могут и свадьбы случаться)).

Сладкий Обман~

Точно

Владимир Должиков

обычно мимо...денег(образно говоря) (((
но наверно, кому то может помочь познакомиться)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Точно к тому же, к чему и не виртуальная) Возможны все эти варианты) Как карта ляжет)

Сладкий Обман~

Точно))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

О фильме вот узнал, вроде на эту тему. "Она" называется. Все никак не психону посмотреть))

Руслан Белявский

это индивидуальный подход и обоюдное согласие того к чему это должно привести

Женщина Любимая🐠🐒

Первые три варианта наверно более вероятны...) Но и третий не исключен

Лю
Людмилка

К чему угодно может,привести,люди же разные попадают)))

Павел

Или я её поведу в ЗАГС, или она меня к прокурору...

Ольга Короленок

к нереализации отношений и к равнодушию !!

Volk Odinochka

Чаще всего в никуда. Но это моё мнение.

Rusa Urartu

ВЫиртуальный любовь? Вы в своем уме??.

Василий Дороговцев

иногда и свадьбы происходят 🙂

Леонид Пантелеев

Пути Господни не исповедимы

Санёчек Я )

Пока на стадии разработки ))

Тимужин Искендеров

все зависит от вас самих