Уз
Узбагойся

Раньше в магазинах встречалось детское шампанское, а есть ли детское пиво или детская водка?

–1
Ответы
᠌ ᠌

Это подспудное приучение детей к «культуре употребления алкоголя».. Эксплуатируется детская выживательная программа подражания родителю..

Сергей Субботний

та, баловство одно. надо сразу приучать к взрослым, качественным продуктам

Борис Толстошеин

узбагойся.....есть крюшон... квас и напитки из Черноголовки....

Уз
Узбагойся

Ути госьпади, никто ему не плятить

Борис Толстошеин

узбагойся....пей сок....

Уз
Узбагойся

Какой? Рекламу в студию

Борис Толстошеин

само дави из помидоров....

Уз
Узбагойся

Так не интересно

Валерий Герасимов

Есть детские папироски "Куришка" и детская водка "Бухашка"

Karkun

и детская конопля

Котик - Наркотик )))

Детский спирт 😋

Александр Грызлов

Не нужно оно

Алексей Прибылов

да