Маргарита Ларина

Если вам когда-нибудь придется пойти навстречу страху.то ваши действия?

Ответы
Володя

Назначу эту систему координат своей, войду в духовную роль, начну управляемый сценарий, потом сделаю 32 точки и применю ГДС Шпиллер и отшпилю всё. Положение вещей развалится на 8 частей и силе страха некуда будет прилагаться. Потом из этих частей соберу нужное мне положение вещей и закончу свой сценарий. Это всё))

Анжела Никулина

Надо делать дело. В процессе страх становится не таким страшным.

Геннадий Ефаркин

ух ты какой вопрос это вы Карлоса Кастанеду начитались - небось

Олег Горшнёв

Об этом не задумывался, задумывался после, неужеле живой.

Марина Ефимова

Такие же, как и раньше - набираешься смелости и вперед)

♪♪
♪♪♪♪♪

Если придется, то пойду. Если нет, то можно и обойти

Stormy

Такое было уже неоднократно. Придётся-пойду

Валера Мармиладзе

Всегда нужно идти и преодолевать страх!

Маргарита Ларина

не так страшен черт так сказать)))

Fedor Shkenev

А вот он тогда Вам их и продиктует

Михаил Шмарин

Идти уверено зная что ты победишь

Гена Лозовой

выпью успокоительную таблЭтку

Не Афродита...

либо описаюсь либо обкакаюсь

Slawa Zil

У меня разряд....По бегу....😄

Slawa Zil

Так,что СТРАХ,не на того напал!

Slawa Zil

Удачи Вам! Страшно будет,надейтесь на меня,у м еня ведь разряд!

Нус

буду плакать..но идти)

Маргарита Ларина

оплакивать себя заранее?может там ничего нет?и боитесь заранее)

Нус

в том то и дело..страх это всегда неизвестность..вот перед ней страх

Нус

неизвестности ..

Нус

в вопросе указанно-пойти навстречу страху,..это значит уже подразумевается что-то непонятное..

Tania Kociene

растеряюсь

Tania Kociene

ой, я слабое звено, которое всех морально поддерживает

Маргарита Ларина

значит наоборот.и вы себе честно не признаетесь

Сергей Сергей Журавов

с дубиной