Елена Шагина

Может ли общество с ограниченной ответственностью (ООО) предоставить адвоката для ведения дела по ДТП? договор был составлен именно с ООО, деньги были оплачены в полном размере. Но от адвоката никаких действий. Было написано 2 жалобы на бездействие адвоката, но ответы не получены. Как вернуть деньги?

Ответы
Айрат Изтамбова

не сильно юрист, но на мой взгляд - это странно. адвокат - сам себе юр. лицо. Если юрист- другой вопрос