Akim Mexdi

СТОИТ ЛИ ГАЙ МАРИТ ОПИРИРОВАТ

Ответы
Татьяна Рыбалкина

Есть очень хорошее народное средство.После оперативного лечения,необходимо купить хорошее масло оливковое или тыквенное,любое,лишь бы холодный отжим.Ложка масла берётся в рот и не глотается.Если есть инфекция,золотистый стофилакок или что похуже,то будет сильно жечь,разбирать кашель.Не переживайте,выплюните и наберите снова.Эффект такой,эфирные масла,абсорбируют и лечат полностью носоглотку и дыхательную систему.Если очень кашель разбирает подключите пармелию и полоскание соком свеклы.Показатель того,что инфекция отходит,это масло ,через некоторое время превращается в белую жидкость.Которую необходиму сплюнуть.На себе проверено,гайморит проходит.Выделите пару часов молчания утром и вечером и буквально через неделю,почувствуете облегчение.

Юрий Вакатов

Если тебе уже на хочется жить от постоянного насморка, головной боли, если использовал все средства и методы, оперируй. Но вначале попробуй НАЗАРЕЛ. Спрей в нос. Может быть сезонная аллергия. Выздоравливай, Аким!

Александр Мамченков

врач скажет....бывает, что без операции совсем плохо...Кстати, очень неплохо в качестве профилактики и реабилитации подходит аппарат поляризованного света "Бионик".

Натали Норцова

Гайморит ???нет ни в коем случае,не проще промывать у меня у самой гайморит был и очень тяжелый температура под 40 и я до сих пор жива и гайморит вылечила

Лена

Степень болезни может быть разная. Есть ситуации когда нужно. Но чаще обходятся антибиотиками и физиолечением

Анатолий Запорожан

гайморит - это одно слово - если ты можешь избавиться его без хирургического вмешательства - флаг тебе в руки

Akim Mexdi

СПАСИБО НУ НИ КАК

Анатолий Запорожан

но затягивать не советую потому что может плохо кончиться

*V
* Veru-Ха ! )

Ну если он тебе надоел , жить мешает , то НУЖНО оперировать . Жить станет легче . Вздохнёшь с новой силой ! )

Сергей Романов

не знаю о чем вы говорите, Я знаю только Военного Реформатора Римской Республики Гая Мария

Марина Короленок

Вообще то гайморит и при нем помогают препараты,а оперирование если ничего не помогает.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну вообще-то надо -- опасная это штука, но тут сами смотрите -- хирургу вы доверяете?

Евгений Кондрашов

Я думаю что нет, я даже франтит не оперировал, компреесс ставлю, хввтает лет на 8-10

Вячеслав Базаров

То что вылечить его надо, это точно, а оперировать? От врача зависит и болезни!

Татьяна Третьякова

Обязательно! Не медлите! Меня это коснулось. Но потом не простужайтесь!

Светлана Полякова

К сожалению, затрудняюсь ответить, так как не известет объект вопроса.

Ирина Тарикова

Если ничего не помогает (промывания, проколы), то просто необходимо.

Akim Mexdi

ДА ВАШ МНЕНИЕ

Валерий Васильев

Может и стоит... если всё другое перепробовано, проколы, например.

Наталья Глушак

Не поняла вопроса то ли в силу своей то ли вашей безграмотности

Александр Себихов

Сходи к гадалке или брось жребий, если не доверяешь врачам...

Владимир Гудыменко

Я думаю,что да. Только пробивать потом каждый год прийдётся.

Нина Семенова

Я не медик, поэтому не могу ничего определенного сказать....