30 грамм на один кг веса тела
ага-чтобы есть не хотелось
30 грамм на килограмм веса.
нет . не всем это подходит
нельзя всё принимать на веру . это не обычный питьевой режим --- три литра в день . надо посоветоваться
Мне кажется три это много
Три литра наверное много
У меня больше 1,5 литра не получается
Да и не надо ведь влаги и так из пищи достаточно получаем
Врачиха сказала пить чистую воду пл 2 литра с день, остальное не считается
Не слушай ее отеки будут
Три много, два нормально
пью и писаю
Нет.Достаточно 2 литра.
2,5 будет достаточно.
Чушь это полная.
почему не 5 ?
Это маркетинговый ход тех, кто выпускает бутилированную воду
Большего идиотизма не слышала(( Это какие почки выдержат? Пить нужно столько, сколько организм требует
По два, говорят
НЕ ПРАВИЛЬНО .
Заставляют, а она в меня не лезет
НАДО ПИТЬ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ .
А ЕСЛИ УЖЕ БОЛЕЕШЬ . ТОГДА КАК ДОКТОР СКАЖЕТ .
наверное
начни со стакана пока.Потом добавляй
Да!!!
Бороться с животом? Обязательно! А то у мя животов... аж до позвоночника!))))))))))))))))))))))))
))))
Только не 3 литра. Расчет такой: ежедневно 30 мл воды на 1 кг веса. То есть у каждого из нас - своя норма воды. Именно воды. Всё, что не вода, то еда (чай, кофе, компот). Но это если с почками нет проблем.
Мне врач тоже сказал, чтобы лимон добавлять. Стала пить с лимоном, удивительно, но есть меньше хочется.
Здоровья вам!
Нет.
нет. все по возможности организма..
Нет.