Алла Александровна

А помните в том далеком детстве , наш крутой батут ?

Ответы · страница 2
Георгий Клинцов

И БАТУТ И ДОМИКИ ИЗ СНЕГА.

Любовь

Да разве ж его забудешь!!!

Сергей Серебряков

кровать что ли? из сетки

Алла Александровна

спасибо ...да я вообще позитивный человек....нытье не для меня ...да смотрела с внуком ...

Сергей Серебряков

вот крош - вдохновляет иногда, зараза. Вообще не парится по жизни. А вот ёжик не такой. Они удачно дополняют друг друга. Иногда хочется быть таким как крош!

Алла Александровна

я что то их не помню...сейчас фиксики смотрит...

Сергей Серебряков

сейчас реже показывают. вот когда у меня первый ребёнок был, обсмотрелся... сейчас фиксики рулят))))

Алла Александровна

Барбоскины и Маша и Медведь..

Олег Жеребненко

Диван, что ли? Привет!!!

Алла Александровна

Привет ! Нет кровати с сеткой

Олег Жеребненко

У мамы до сих пор в сарае стоит... Мне не разрешали прыгать... Я на диване...

Алла Александровна

Мы на дверях шифоньера катались и они такие крепкие были не отрывались

Константин

Из старой кровати))))

Константин

Ехххххх)))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

из кровати железной

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и сопли наперевес, синяки везде. только глаза остервенелые

im
igor martinow

пружинная кровать

im
igor martinow

да как сказать.здесь тоже не сахар

Алла Александровна

Везде хорошо где нас нет , наверное это так и есть .

im
igor martinow

может и так но по россии я скучаю

Алла Александровна

я не в России живу а в Казахстане..

im
igor martinow

так хоть все по русски говорят и понимают

Валерий Рудаков

кроватная сетка)))

Эдсон

Ковать с сеткой?

Эдсон

Эт точно, как из ничего сделать что то, без проблем

Алла Александровна

сейчас все готовое и я смотрю пацаны бегают с палками и бьют друг друга ...какие то жестокие стали...

Эдсон

Сейчас по моему все в телефонах сидят, а бегать ваще разучились

Алла Александровна

в телефонах да...дочь приходит и поговорить с ней не могу...не оторвешь...

Эдсон

Я своих принудительно заставляю отрываться

Елена Дробчак

старые кровати..

Елена Дробчак

ставили на заборчики...и прыгали

Алла Александровна

у нас целые были со спинками

Елена Дробчак

у нас тоже..какие выкинут...

Лоуренс Аравийский

диван...:)

Лоуренс Аравийский

И кровати с пружинами.

Аркадий Бахчевников

Кровать.

Аркадий Бахчевников

Конечно.

Николай Богомазов

Конечно.

Денис

кровать

Serega Roth

Койка

Алла Александровна

моим детям нравится время которое сейчас...они нас не понимают..говорят как можно было тогда жить ведь не интересно говорят...нам было веселей

Serega Roth

Ну они друго не знают. Мы на всякие кружки ходили, да в обще класс было. В наше время ребёнка на улицу не выгонишь

Serega Roth

Но. и спорт и все остальное.

Алексей Шутов

Да.

Alisa Айк

Кровать с металлической сеткой!

Алексей Шутов

Точно в лагере такие были.

Алексей Шутов

Бывал я в них.

Alisa Айк

Я тоже! Мне папа каждый год брал путевки, а потом мама, если бы хотела, так брали бы на все смены на лето, но я скучала по маме, по папе, по дому....

Алексей Шутов

Я тоже скучал.Я не часто бывал в основном в деревню ездил!!!

Alisa Айк

😂 а меня спрашивали, поедешь? Брать путёвку? Когда я соглашалась, то приносили путёвку. Тут мне , как-то сказали, что сложно было путёвку получить....не знаю у моих родителей проблем не было.

Алексей Шутов

У меня бабушка в деревне.

Elchin Kuliyev

да

Elchin Kuliyev

кровать с железной сеткой