Ставр Голда

Данис, * * * * *— Не прекословь Судьбе — она сильней!Хоть Насреддином стань, она хитрей!И не считай себя Судьбы умнее,Она тебя, мой друг, стократ мудрей!- Согласны?

Ответы
Ищ
Ищущий

Да я согласен с вами! И еще обычно в жизни я стараюсь доказывать себе а не остальным...остальные если спрашивают твое мнение..думаю надо делиться