Илья Рябов

Посмотрела фото голых моделей. В чём красота-то? Почему все стремяться к такому весу?

Алексей Лаврентьев

Образ - совокупность внешних раздражителей, на которые данная система отвечает одной и той же реакцией. .
Наличие у "образа" тех раздражителей, на которые у данного человека выработана реакция "это красиво", и является его представлением о красоте.

Для тех, кто с детства видел в СМИ упомянутых Вами моделей - это стандарт красоты.

Сергей Семёнов

А почему именно голых?
Вы Твигги видели? Легендарная личность 60-х. Так нынешние по сравнению с ней - толстушки.

Ирина Алмазова

некоторые любят не только сладкое