Ол
Олег

Почему люди стремяться быть такими правельными?

Нередко и в ответах тут на вопросы как вы относитесь к отстрелу бродячих собак, охотников, или людей содержащих редкие виды животных дома.
Говорят люди без своего мнения: это плохо так нельзя, есть другие способы и т. п.
Ведь на 90% людей даже собака не лаяла, а на 3% нападала и эти 3% обсуждают как хотят что они за отстрел животных, что вам лечиться надо и прочие советы.
Так же много вопросов про то собака или другие животные лучше человека, а человек "продукт жизнедеятельности" ведь если думают так о людях, а сами они тоже люди? зачем называть других "гавном" если ты к ним же относишься.
П. С. Не относятся к маньякам и прочий нечисти.

П. С. С. Пример у человека много детей, денег нету, живет в деревне, держит свою скотину, и на утро скотину его убили бродячие собаки, ему вы сможете объяснить что можно стерилизовать их, отдать в приют?

Den Koptsov

сложный вопрос. хотя я люблю собак и у меня есть своя собака, я все же за отстрел. я считаю, что в городах да и в деревнях нельзя допускать чтобы собаки жили стаями на улицах. а стерилизация и питомники, это слишком дорогое удовольствие, которое не могут себе позволить большинство городов, а тем более деревень. если этим занимаются частные лица, честь им и хвала, но как только с этим не в силах справится какие-то структуры, значит нужно отстреливать. только не нужно говорить только о собаках. сразу появятся множество защитников и любителей собак. этим должна заниматься санэпидемстанция . и речь идет о бродячих животных, несущих угрозу. в том числе мыши и крысы. а если правильные люди жалеют собак, пускай берут их себе. я, например свою собаку подобрала на улице

Ма
Мария

стрелять их нужно

Pavel Simindeyev

выделиться хотят