Виктория Шамрова

Когда в России начнут снимать достойные сериалы?

Надоело лицезреть на центральных каналах одни убйства, глупые детективы и слезы. Когда уже перестанут снимать этот бред для старперов? Хочется чего нибудь юморного, как например "теория большого взрыва (big bang theory)" , захватывающего "остаться в живых"(lost), познавательного. Можете не приводить российские юморные сериалы, таких как букиных. Все они просто купили идею за рубежом. Я не верю что не хватает мозгов. Я думаю что нет желания, порой возможности. Выскажите что думаете вы

Ольга

Ну и чем твои "примеры" лучше? Такая же тупая жвачка.

Любовь Попова

Отвечает вам один из "старпёров", как вы выразились.... отнюдь, всё не так! Дело не в возрасте, а в интересе.... Мне тоже надоели детективы и "бычьи разборки", но... я нахожу в инете интересные фильмы, приключения, комедии, иногда мелодрамку какую нибудь.
Поддержу Александра и других ответчиков: Снимают и показывают то, что пользуется спросом, имеет рейтинг.
Так, что ищите и найдёте!

Макс Гордеев

Надоело - не смотрите! Вот когда публика перестанет смотреть те, что сейчас показывают, вот тогда продюсеры и киношники задумаются, что снимать дальше. А пока у нынешних сериалов есть рейтинги, то их и будут снимать дальше. Спрос рождает предложение - это закон! Наибольший рейтинг из последних имел "Глухарь" на НТВ, вот его и начали клонировать.. . А из реально серьёзных - запомнилась экранизация "Идиота" на РТР.

Виктор Бочаров

,...когда Вы им сможете обьяснить понятным языком - что такое достойные сериалы, вот тогда и начнут.

Оксана Фокина

лост и хаус... и пара фонтастических.... остальное все тоже оцтой

тя никто не обязан развлекать... развлекай себя сама

Ромчик Королёв

в россии снимаю много отличных фильмов.. . если гугл трудно осилить, можно смотреть на kinopoisk.ru

Mihail Vologin

Как-то в интервью у одного из современных "певцов" спросили: "Почему нынешняя эстрада зиждется на бездарях, незапоминающихся мелодиях-жвачках и прочей безвкусице? " Он, жуя жвачку, цинично ответил: "Ну, а чё... Пипл хавает". То же и в кино - "пипл хавает"... Не только российские сериалы, но и латиноамериканские - про сеньора Педро.

Евгения Михеева

Я не думаю. Во всяком случае про это. Я знаю.. . Я знаю как, для чего и зачем снимают сериалы у нас.

Алишер Хабибуллаев

мдя.. а я "Симпсонов" смотрю... но у тебя на него мозга не хватит:))

Николай

надеюсь, что их в принципе не будут снимать.

хотя есть счастливое исключение - "Интерны"

Катюня

посмотри-наружное наблюдение и кордон следователя савельева

Юлия Пухова

Ну, во-первых - это дорогие примеры, те что Вы привели. -)
Во-вторых, проблема в головах, возможно - продюсерских. И в-главных - "пипл хавает" и ещё просит, увы-(

Е*
Евгений ****

Нууууу.... Интерны волне себе, остальное, да, таки мусор.