Елена Елена

В наших семьях норма, когда что мужчина зарабатывает,а женщина воспитывает детей.
Отец в воспитании участвует косвенно ,дети воспринимают мать , как отвечающую за всё происходящее с ними,т.е. осознаваемый ими мир.
Популяция состоит из мужчин , которые уверены, что они управляют.
И женщин , которые несут ответственность, но при этом делают вид , что управляют мужчины.Лидер – тот , кто берет на себя обязательства, а не тот, у кого корона или погоны.
Выходит, страна управляется женщинами?

Ответы · страница 3
Сергей Смирнов

Да, пока войны нет, а потом всё на места становится. Эмансипация заканчивается с первым снарядом.

Миронов Николай

В наших семьях неработающая женщина, очень и очень редкое явление. Назвать это нормой, ошибочно!

Михаил Фесько

Женщина не хочет брать большую отвецтвенность она может быть отвецтвена только в кругу семьи

Михаил Фесько

Вы хотите править как в сказке о золотой рыбке

Viktor Nnn

возможно. только Сталин наверно сам управлял. а уж горби мишей точно жена правила куда хотела.

Юрий Максимов

Замешано круто и не логично, так как запутано. Если бы у бабушки был ..., то она была бы дедушкой

Сергей

Все эти мысли от невозможности натянуть привычные лекала на многообразие реальности вокруг

Раш

Которые содержатся, за счёт Мужчин! А как мы все знаем, кто платит, тот и заказывает музыку...

Саша Иванов

Управлять страной это как варить мелкую рыбу. Чем меньше мешаешь тем целее рыба. (Конфуций)

Та
Татьяна

и давно. женщины во всех сферах. говорят что и путина сместит женщина? только не в этот раз.

Елена Елена

🌺спасибо за ответ

Склифосовский

Раньше всем мужчина занимался, в тонюсенько числе воспитанием детей, матери не позволяли

Вера Таракановская

У нас только президенты мужики,а в семьях давно матриархат.И не женщины в этом виноваты...

Юрий Юрченко

Если предположить, что это так, то становится совершенно ясно почему дела идут хреново.

ᚦᛊ∨ᛁ

...весь мир ребёнка, начиная с утробы, управляется женщиной...так что, вполне логично..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...пожалуйста..))

Kamil Aydamirov

В тот день когда женщины начнут править миром. То этот мир обречён на скорую гибель

Рим Рахимович

Да,женщины много делают,только не понимаю зачем всё время ^^тянут на себя одеяло^^?

Галина Лебедева

Да. В Латвии доказано, что женщин больше на ответственных постах, чем мужчин!

Лидия Куркина

особенно в литве ответственная садистка- нацистска

Анна Осокина

В наших семьях уже давно нет такой нормы. Каждая семья выживает, как умеет...

Та
Татьяна

По существу да. По факту управляют мужчины, но мужчинами управляют женщины.

Юрий Архипов

Если тонко подойти женская энергия работает остальные божество выполняют

Владимир Шибнев

А теперь задайте этим женщинам вопрос -кто в семье должен быть главным