Олечка

Приехали с мужем в магнит. Он остался в машине, а я пошла за продуктами. Мне не хватило денег... Выхожу, а у машины стоит цыганка и в окошко просит у мужа «детям на хлебушек». Я её отодвигаю: — Не умеешь ты ни фига. Учись! Сую в окошко руку: — Дай 500 рублей! Муж, естественно, протягивает купюру. Надо было видеть глаза цыганки..))))))))

Ответы
Александр Медведев

Оленька! Что ты наделала? Так это по твоему примеру они теперь требуют "позолотить" ручку?

Константин Пигута

ко мне когда пристают-универсальный ответ:дай погадаю!!! )))