Таджичка В Тюбетейке ))

Дунцова проект Кремля и она победит на выборах, Кремль хочет покончить с войной. Пока у меня только домыслы на косвенных фактах.А вы как думаете ?

Ответы
Елена Корсикова

С чего это она победит? Никто ее знать не знает. Собчак тоже так же думала, да поперлась в Чечню. Еле ноги оттуда свои унесла. "кандидатша" прости Господи.

Адам Адамов

Я думаю, нужно собраться всем вместе и выпить за здравие, иначе минздравие выпьет за наш упокой

Просто Александр

Как надоели Ваши нацистские домыслы. Когда ваше ЦИПсО разбомбят наконец то?

Zorro De Vigo ***

Горная😆🙌трудно будет, не х было влезать и референдумы проводить

Мое Имя [ I'm The Man ]

путин будет воевать за кресло презика пока его не прикондычат

Василий Тимощук

так и, есть ... меньше будет причин и поводов для горя ...

Федор

Хто такая Дунцова?????

Таджичка В Тюбетейке ))

Журналистка какая то

Пушистый Инквизитор

Ты закусывай там🤣

Старый Знакомый

будем посмотреть

Пилбил Денегнедавал

Её не допустили

Радость

Впервые слышу.

Rinat Famutdinov

Эту нах...!!!

Ми
Миртесен

Глупости

Ег
Егоза

И шо?