Пу
Путешественник

С 2017 года решили принять в законе КОАП РФ много ужесточающих поправок; например : Повышение цен на бензин, штраф за отсутствие наклейки "начинающий водитель ","шипы " и тд. Одна система Платон чего стоит! Платить за дороги собственной страны. Как вы к этому относитесь? Похоже пора бы быть снять Медведева с Путиным?

Ответы
Роксана

А Путин с какого бока,Димон над министрами "хозяин",ему и отвечать,не руководит а в новые гаджеты играет

Пу
Путешественник

Оба хороши. Рыба гниёт с головы!

Роксана

Люди не когда не будут довольны властью,таков закон природы человеческой, вас посадить на это место,про вас также будут говорить.,и вообще об одном и тоже надоело

Пу
Путешественник

Слишком много запретов появилось. И на этом не закончилось.

Шановний Пан Депутат

вот последнее предложение это УК. нельзя супротив царя

Наталья

пусть будут правила, но и дороги в порядке

Пу
Путешественник

Первое это без проблем, а вот второе Вряд-ли!

Алексей Ермохин

Ну я думаю вопрос не сюда адресован

Пу
Путешественник

Просто хотелось мнения услышать.

Алексей Ермохин

Мнения все здесь не напишешь!!!!! Одно ясно становится что только наша страна не любит свой народ!!!!!!

Пу
Путешественник

Скорее правители не любят.

Наталья

Снимим и что будет дальше

Пу
Путешественник

Навальный например

Наталья

Не слышала про такого

Пу
Путешественник

Тогда стоит узнать! Яндекс в помощь.

Наталья

Хорошо

Роза Рахимова

пусть работают люди!

Роза Рахимова

это все еще до меня бросили плыть по течению, а я живу в этом течение, потому что против него плыть невозможно

Пу
Путешественник

Возможно! Но надо быть сплочёнее. А у русских как обычно, кто в лес, кто по дрова.

Пу
Путешественник

Разве не так что ли?

Роза Рахимова

это так но попробуй собрать эти дрова в лесу

Пу
Путешественник

Навальный пытается это сделать. Митинги уже начались.

Роман Ражев

Давно пора.

Пу
Путешественник

Согласен!