..
. .

вы не против чтобы государство само продавало за дорого вод. права тем самым искореним коррупцию ?

Ответы
Корнил Фролов

Нет, коррупцию не искоренит. Более того это недопустимо, если ты знаешь правила и умеешь водить авто то не составит труда сдать экзамены и законно получить права, не желе купить на все категории и катать на бампере белаза людей...

Валентин Кочнов

Что реклама, что водительские права-это про-про-про коррупционная система, она была, она есть, она будет..А эти попытки у кого, -то,что-то отобрать,кому-то, что-то передать- всё это отвлечение внимания,.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

против, государство должно следить за тем что бы не продавали. Давайте тогда установим таксы для судей и будем покупать приговор который нужен именно нам, а не как по закону!!!

Сергей Максимов

не дают вам покоя водительские права ! Может всё таки выучиться нормально и получить законно права! И так на дорогах всяких придурков хватает с купленными правами

Владимир Казаков

Против. Коррупция- это прежде всего воспитание и куча всяких факторов. А вы попробуйте сейчас получить права!

Igor Strupinski

Так очереди будут,значит без очереди ещё дороже продавать будут.И так до безконечности.Коррупция вечна

Vladimir Heqai

Дело не дороговизне, а надо правильно обучать.Вот что должно делать государство. Долой чайников.

Елена Филатова

А государство - это кто???? Лично Президент что-ли? Всё-равно это будут какие-то люди(((

Николай Подобед

Бред... Чтобы у нас начали бороться с коррупцией, сначала надо дать за это на лапу....

Андрей Бочкарев

у нас и так балбесов на дороге хватает,а если еще и офицально,то это будет пипец

Миронов Николай

Это такая мелочь, в сравнении с растаскиванием бюджетных средств!!

Мирослав Бороздин

так коррупцию порождают представители государства---чиновники

Сергей Сергеев

Одновременно искоренятся пешеходы и некоторые водители и пассажиры

Yan Uriah

у нас к дорогим иномаркам права дают бесплатно... бонусом

Хмырь

Я считаю, коррупцию искоренять - это преступление.

अनन्‍त

Что вы тогда подразумеваете под "государством"?

Алексей Жаров

Я за госмонополию на:....... и на водку тоже.

Виктор Клюев

Неполучится пока не начнём стреллять.

Джон Смит

все упирается в человеческий фактор

Юрий Миронов

коррупция будет продавать дешевле

Fktrc Bdfyjd

конечно против..............