Ле
Лета

Вопрос к знатокам. Как распознать альфонса?

Ответы
Николаус

Явная взаимность перекрывающая вашу с лихвой. Показушность в манерах и лесть! "Уж сколько раз твердили миру,что лесть гнусна,вредна,но всёж,льстец в сердце сыщет уголок!"- мораль басни "Ворона и Лисица! " Читать классику надо! Учиться учиться на чужих ошибках!

Николаус

Продолжайте иначе Ваш запал пойдёт на спад и явно будет лесть видна сполна!

Ле
Лета

Нее

Николаус

Теперь уверен я вполне! Что комплимент не мне!

Ле
Лета

Вам!💋

Николаус

😇🤗🌷😍🍍

Нина Архипова

Надо очень хорошо понимать себя, по крайней мере, лучше, чем это может сделать человек со стороны. Именно такой проницательностью отличаются те, кто успешно существует за счёт других.

Ле
Лета

Понятно

Серик Шалбаев

по глазам, его действия может все что угодно, но глаза не обмануть, если распознаете глаза , то и найдете не приятных людей, редисок

Ле
Лета

Я не настолько прлницательна

Серик Шалбаев

проницательность , это не важно, главное почувствуйте, и сердце тоже поможет, что то не так, и Вы поймете что альфонс рядом. Закиньте ему "утку", то есть чтобы споймать рыбу, мы прежде ему даем живца. Вы тоже сделайте что Вы глупы и не разбирайтесь , и в конце поймете, но всегда надо по страховаться

Ле
Лета

Как трудоемко

Серик Шалбаев

Мы всегда стараемся трудиться, ведь итог по разному, но надо постараться

Ле
Лета

Теперь понятно

Edward

они обычно требовательны, делаю вид что заняты, хвастают знакомствами, большее время отдыхают., проделывая вышеперечисленное)))))

Ле
Лета

Таких женщин не понимаю вообще

Edward

иногда некуда деться. он поначалу тупил, но сейчас вроде как взялся за ум, работает, поехал с ней, перевелся по работе

Ле
Лета

Как его хотеть то можно?

Edward

ну она его выбрала не за кошелек. так то он нормальный, не все же богачи, у них все еще впереди. я повторю, поначалу он вел себя как альфонс, но сейчас вроде одумался, понял.

Ле
Лета

Богачом быть не обязательно, будь мужчиной. Ясно.

Сергей Л.

По делам его! Сначала прикинится шлангом, а потом будет лежать на диваньчике, кнопочки тыкать!

Ле
Лета

Все время от времени лежат на диване и тыкают

Сергей Л.

Детали как всегда в главном, вот именно, временами!

Проходил Мимо.

Симпатичный, добрый, внимательный, предугадывает ваши желания, глаза честные честные😂😂

Ле
Лета

Прям пес

Проходил Мимо.

Да. Только пес такой и есть, а у альфонса это набор профессиональных навыкрв))

Ле
Лета

Профессия у них такая, что поделать

Вера Нугманова

его я быстро раскусила-жадность, но не сразу видно

Ле
Лета

Может бережливый, и не любит, чтобы его использовали

Олег Олег

Если не работает это уже должно настораживать

Ле
Лета

Что не работает?

Валерий Иванчик

декларируй долги,кредит,ипотеку,а не доходы...

Ле
Лета

?

Валерий Иванчик

альфонсы тебя сами бросят

Ле
Лета

Не понимаю

Валерий Иванчик

так ты ещё и тупая! прощай

Ле
Лета

По хорошему бы пропесочить вас матом, остро. Но опять де ваш возраст останавливает.

Светлана Окулич - Казарина

На то он и аферист, чтобы не быть разгаданным

Сергей Кузьмин

раскрутить на ресторан, там и видно будет

Ле
Лета

На коленях крутить?

Сергей Кузьмин

это уж как получится...

Ле
Лета

Спрошу

Бала Мут

Своди в кафе и заплати, попробуй, сама....

Ле
Лета

С такими педерастами не имею дел

Бала Мут

Ну вот и ответ Вам !

Ле
Лета

Это ответ вам

Бала Мут

Я таких вопросов не задаю...

Ле
Лета

Щачем ответили?

Бала Мут

Для спроса...

Ле
Лета

Ну хорошо

Игорь Павлов

Искать мужчину, более успешного чем вы

Ле
Лета

С собаками искать?

Игорь Павлов

С хитростью и обаянием

Ле
Лета

Мудака только поймаешь на эту дешевую наживку

Tony † Ae 😈

Если вы отдаёте больше, то он альфонс.

Tony † Ae 😈

Общепринятое? В таком случае речь о деньгах.

Ле
Лета

Ну, а если попроще ответить на мой вопрос

Tony † Ae 😈

Куда уж проще?

Ле
Лета

Ясно. Юлите.

Tony † Ae 😈

Хах, как скажете

Виктор Дубилей

Возьмите меня ,я на практике покажу .

Виктор Дубилей

А люди жрут ?

Ле
Лета

Едят

Виктор Дубилей

Тогда я ем .

Ле
Лета

И я

Фрау Марта

Денег с собой не носит))

Ле
Лета

Толком не ответили, мямлят чего то, знатоки)))

Фрау Марта

Значит, надо самой придумать!) О!!! И запатентовать! И продавать!)))

Ле
Лета

Никто кроме нас!)

Ле
Лета

🙏

Жа
Жанна

как начнете тратить

Александр Шебалин .

Он сам себя выдаст.

Ле
Лета

Но как

Михаил Рыженков

он холеный голубь.

Михаил Рыженков

эта лицо в возрасте 49 лет.

Ле
Лета

Плотненькое

Михаил Рыженков

я до сих пор не имею на лице морщин хотя у моего товарища много и ему 6 марта будет 65 лет а мне 69 года.

Ле
Лета

Здоровья вам

Михаил Рыженков

спасибо.

Иван Иванович

А что это за тигра.

Ле
Лета

Задай вопрос- получи совет