Оксана Бельчева

Едет машина, за рулем - мужчина. На встречу другая, за рулем - женщина. Поравнялись, женщина опускает стекло и кричит: "Свинья !" Мужчина немедленно кричит в ответ: "Стерва !" Едет дальше и через несколько метров за поворотом врезается в огромную свинью, лежащую на дороге.
Мораль: если бы мужчины умели нас слушать...

Ответы
Сергей.

- Едет шофёр на грузовой машине. Смотрит - стоит женщина с канистрой, голосует. Посадил в кабину. Едут. Шофёр кивает на канистру и спрашивает: - Пиво? - Нет! - Самогон? - Нет! А что тогда? - Бензин. - Зачем? - Знаю я вас. Только до первого леска довезёте, как у вас сразу бензин кончается!

Дмитрий Защекин -Ведров

это не мораль а чушь эмансипированная....а могла бы аварийкой моргнуть или дальним, если бы женщины могли говорить и действовать логично 😉

Майя Петрова

Если б женщины умели четко выражать свою мысль! Могла бы крикнуть: "Там свинья на дороге!" - и показать назад рукой или пальцем

Luna

Да))

Андрей Смарыга

Можно и подругому оьяснить,что впереди помеха.Ас женской логикой это сложно. Мораль: учитесь правельно выаожаться 😄

Сергей Гапоненков

)) Слушать - это ещё полбеды, а вот правильно понимать, да ещё за рулё-ё-ё-ё-ё-ём...............................

Сергей Ссв

а если бы он вначале крикнул :"Коза!", а то и (пардон) "Курица!"...? (которые были на её пути)

Юлия Задоркина

Мужчины слушать не умеют А вот удивляться и злиться потом обязательно

Станислав Поляков

конечно "Стерва" !!! Надо было кричать " Опасность на дороге!" ....

Владислав

Мораль: если бы женщины умели четко выражать свои мысли...

Luna

Это да))) Но это же практически не реально)))

Владислав

Нереально заставить женщин попробовать.

Luna

Женщины чувственные создания, а чувства объяснить очень тяжело...

Владислав

Не думаю. Надо просто иметь хороший словарный запас.

Luna

Ну вот Вы же не женщина, Вам этого не понять)))

Владислав

Интересно стоит ли пытаться понять...

Luna

Даже и не знаю, но в принципе как работает устройство под названием "женщина" можно конечно изучить при желании)))

Kostja ***

...нет,и на дороге что хочят и делають,это же хамство)))

Алена Шаповал

)))))Смешно!!!Мужу расскажу как придет с работы!!!

Deus Ex Machina

Мораль 2: если бы женщины выражались понятней.

Luna

да)))

Александр

Если бы люди умели формулировать свои мысли...

Даулет Матаев

так откуда мы знаем что там у вас в голове

Татьяна Марюшкина

Женщинам тоже не достает умения слушать!

Чернышук Андрей

Ну да...у женщин и шуруп и болт - винтик...))

Валерий Шилов

🖼

Luna

)))))

Irina Balk

))вот вот.уж очень они поверхностные)))

Ve
Versus

Так надо было кричать "Дальше Свинья"

Иса Джи

обобщение-знак.плоского.восприятия

Иса Джи

бог-помощь

Luna

да))) а он и есть любовь)))

Иса Джи

верно,,..лишь.Любовь-есть

Luna

)))))

Иса Джи

)))